Предложение Добавьте окно-предупреждение при опубликовании темы.

GeometryAndrey

Известный
Автор темы
Модератор
508
653
Крч создавал я тему, вместо предосмотр нажал на "Создать тему", итог: быстро удалил что-бы никто не успел засечь(т.к. не готовая была) и тем самым не успел ничего сохранить.

Просьба в названии, прошу добавить.
 
Последнее редактирование:

GeometryAndrey

Известный
Автор темы
Модератор
508
653
при публикации* темы.

может не стоит писать свои статьи и публиковать их, если связать правильно два слова не можешь?
Так и знал то что будут исправлять недочёты в этой теме, лучше же обосрать человека вместо того что-бы поддержать где это реально нужно(идея нормальная, думаю не помешает никому).
 

user31883

Потрачен
101
218
Так то удобно, в окно ещё б добавить: Я подписываюсь, что буду ждать 12 часов проверки темы
 
  • Нравится
Реакции: ishi

SR_team

like pancake
BH Team
4,707
6,347
збс тема. все время такая хрень, я за, хоть окно и не поможет. Сужу по себе - я волне умышленно нажимаю кнопку публикации, и вычитываю написанное, если вычитываю, уже после отправки. Я считаю, что полностью проблему решит лишь тотальная премодерация тем с их вычиткой перед одобрением. Но тут проявится проблема из классической типографии, где подобная схема применяется - вычитывающий может не правильно понять смысл того, что хотел передать автор
 
  • Нравится
Реакции: GeometryAndrey

ufdhbi

Известный
Проверенный
1,456
861
збс тема. все время такая хрень, я за, хоть окно и не поможет. Сужу по себе - я волне умышленно нажимаю кнопку публикации, и вычитываю написанное, если вычитываю, уже после отправки. Я считаю, что полностью проблему решит лишь тотальная премодерация тем с их вычиткой перед одобрением. Но тут проявится проблема из классической типографии, где подобная схема применяется - вычитывающий может не правильно понять смысл того, что хотел передать автор
ты уже давно ничего не публиковал