ASI Графика normalGroundLighting | Нормальное нижнее свечение амулета

ARMOR

kjor32 is legend
Автор темы
Модератор
4,851
6,081
Версия SA-MP
  1. Любая
При публикации на другом форуме/YouTube канале и т.д обязательно указывать автора и ссылку на эту тему!

Описание: Данный плагин добавляет возможность установить отдельную текстуру для нижней части Свечения амулета. Что решает несколько проблем со стандартной заменой текстуры.

Скриншот с плагином:
1683664291533.png


1683664445423.png

Использование:
Вместо замены shad_exp.png в particle.txd вы добавляете свою текстуру под названием newLight в том же файле particle.txd, и заходите в игру.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Если вы не добавите в particle.txd файл newLight плагин вас об этом предупредит, и прекратит свою работу.


Мини видео-гайд по установке нового свечения:

Установка: Перенести файл normalGroundLight.asi в папку с игрой.

Исходный код:

Автор: ARMOR
 

Вложения

  • normalGroundLighting.asi
    87.5 KB · Просмотры: 86
Последнее редактирование:

Nerykery

Известный
521
125
Можешь сделать подгрузку свечений из папки? Чтоб не ебаться с заменой
 
  • Нравится
Реакции: !KyKaPeKy

ARMOR

kjor32 is legend
Автор темы
Модератор
4,851
6,081
Узнал что на лаунчере Аризоны стала крашить игра при запуске из-за плагина, насколько я понял это как-то связано с добавлением нового экрана подключения на лаунчере. Скоро выложу фикс.

Можешь сделать подгрузку свечений из папки? Чтоб не ебаться с заменой
Я подгружаю текстуру через игровые функции ГТА, а они подгружают только из .txd файлов. Как подгрузить текстуру напрямую через файл лично я не знаю. Если кто-то знает и имеет желание помочь - буду благодарен.

Пофиксил хуйню с крашем игры, но теперь плагин начинает свою работу только при спавне игрока.
 
Последнее редактирование:

!KyKaPeKy

Участник
80
39
Узнал что на лаунчере Аризоны стала крашить игра при запуске из-за плагина, насколько я понял это как-то связано с добавлением нового экрана подключения на лаунчере. Скоро выложу фикс.


Я подгружаю текстуру через игровые функции ГТА, а они подгружают только из .txd файлов. Как подгрузить текстуру напрямую через файл лично я не знаю. Если кто-то знает и имеет желание помочь - буду благодарен.

Пофиксил хуйню с крашем игры, но теперь плагин начинает свою работу только при спавне игрока.
а в чем тогда проблема через .txd сделать?
 

facelessss

Участник
13
3
@ARMOR на клиенте поч-то не работает, свечение у персонажа в целом нет, у фонарей есть
на лаунчере всё ок
 

ARMOR

kjor32 is legend
Автор темы
Модератор
4,851
6,081
@ARMOR на клиенте поч-то не работает, свечение у персонажа в целом нет, у фонарей есть
на лаунчере всё ок
Если используешь crashes.asi в файле crashes.cfg попробуй поставить shadows 0, а не shadows 1
 
  • Грустно
Реакции: facelessss

zhangfx111

Участник
73
13
пишу через долгое время.
Сделал всё как нужно в итоге ничего не поменялось.
 

Вложения

  • 21.17.47.593.jpg
    21.17.47.593.jpg
    204.9 KB · Просмотры: 23