Итоги SA:MP Coder 2019

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,125
4,705
@KepchiK хорош, на что собираешься потратить?
Думаю, он наймет команду музыкантов для создания симфонии для турбогуделки.
Еще можно поздравить матрассо с получением утешительного приза за находчивость - банусер на год
Срок скосили до месяца за примерное поведение
 
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: Sargon, flurace и #Northn

KepchiK

Народный луа скриптер
Друг
118
671
Дорогие друзья!

Я очень рад оказаться победителем в данном конкурсе! Хочу выразить огромную благодарность всем пользователям, поддержавшим меня. Ваши теплые слова и глубокая любовь к моему творчеству вдохновляли меня на новые разработки и дарили положительные эмоции. Также хочу выразить благодарность модераторам которые одобряли и модерировали мои темы, организаторам за этот интересный конкурс, хейтерам за вашу критику, моей маме за то что не выгоняла меня из за компа.

Однако я вынужден отказаться от денежного приза поскольку главное не победа, а участие, а также ваша поддержка важнее чем деньги! Оставляю за организаторами право распорядиться призовым фондом по их собственному усмотрению.

Ещё раз спасибо всем! Я продолжу и дальше радовать вас своим трудом.

С уважением, KepchiK. 19.10.19
моя подпись.jpg
 

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,125
4,705
Дорогие друзья!

Я очень рад оказаться победителем в данном конкурсе! Хочу выразить огромную благодарность всем пользователям, поддержавшим меня. Ваши теплые слова и глубокая любовь к моему творчеству вдохновляли меня на новые разработки и дарили положительные эмоции. Также хочу выразить благодарность модераторам которые одобряли и модерировали мои темы, организаторам за этот интересный конкурс, хейтерам за вашу критику, моей маме за то что не выгоняла меня из за компа.

Однако я вынужден отказаться от денежного приза поскольку главное не победа, а участие, а также ваша поддержка важнее чем деньги! Оставляю за организаторами право распорядиться призовым фондом по их собственному усмотрению.

Ещё раз спасибо всем! Я продолжу и дальше радовать вас своим трудом.

С уважением, KepchiK. 19.10.19
Посмотреть вложение 42190
Достойно.

@#Northn , @Stiopko , не желаете призовой фонд поделить пополам?
 
  • Нравится
Реакции: Sargon

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,125
4,705
Товарищи!
Намечается сбор средств на SC20, который пройдет с 31 декабря 2019 по 31 января 2020 года. Приз намечается гораздо масштабней, чем ранее (10к+, возможно больше), критерии тоже будут гораздо ужесточены. Будут введены номинации (1 главная и другие тематические). В зависимости от собранной суммы будет зависеть кол-во тематических номинаций.

Копилка: https://qiwi.me/sc20
 
  • Нравится
Реакции: Sargon и flurace

flurace

Известный
176
126
Товарищи!
Намечается сбор средств на SC20, который пройдет с 31 декабря 2019 по 31 января 2020 года. Приз намечается гораздо масштабней, чем ранее (10к+, возможно больше), критерии тоже будут гораздо ужесточены. Будут введены номинации (1 главная и другие тематические). В зависимости от собранной суммы будет зависеть кол-во тематических номинаций.

Копилка: https://qiwi.me/sc20
кепчик все равно победит
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,130
Товарищи!
Намечается сбор средств на SC20, который пройдет с 31 декабря 2019 по 31 января 2020 года. Приз намечается гораздо масштабней, чем ранее (10к+, возможно больше), критерии тоже будут гораздо ужесточены. Будут введены номинации (1 главная и другие тематические). В зависимости от собранной суммы будет зависеть кол-во тематических номинаций.

Копилка: https://qiwi.me/sc20
image.png