Предложение Пользователи

DolgorukovGTA

Известный
Автор темы
Проверенный
652
344
1. Увеличение допустимых отношений сторон для авы (позволит устанавливать более "прямоугольные" картинки);
2. Возможность устанавливать файлы .gif на аватарку профиля (раньше так можно было).
 

user31883

Потрачен
101
218
Возможность устанавливать файлы .gif на аватарку профиля (раньше так можно было).
Это, конечно, хорошо, но ты давно заходил в тему антистиллера даркпиклеся? У меня жутко лагает. А теперь представь если у всех гифки будут
 

DolgorukovGTA

Известный
Автор темы
Проверенный
652
344
Это, конечно, хорошо, но ты давно заходил в тему антистиллера даркпиклеся? У меня жутко лагает. А теперь представь если у всех гифки будут
Конечно, если не чистить тему, то она будет заполняться хламом. Хлам - это неиспользуемая или неактуальная информация, в виде изображений, текста, видео => больше информации - больше исп. ресурсов => бо́льшее кол-во исп. ресурсов - бо́льшая нагрузка на систему.
 

user31883

Потрачен
101
218
Конечно, если не чистить тему, то она будет заполняться хламом. Хлам - это неиспользуемая или неактуальная информация, в виде изображений, текста, видео => больше информации - больше исп. ресурсов => бо́льшее кол-во исп. ресурсов - бо́льшая нагрузка на систему.
Скорее всего поэтому и отказались от таких аватарок и подписей с видео/картинками
 
Последнее редактирование:

DolgorukovGTA

Известный
Автор темы
Проверенный
652
344
при том, что аватарки круглые
brilliant
Если отношение сторон аватарки, как у вытянутого прямоугольника, то аватарка будет некорректно отображаться.
На старом движке всё было ок с этим.
 

f0Re3t

Poh production
Друг
876
807
Это, конечно, хорошо, но ты давно заходил в тему антистиллера даркпиклеся? У меня жутко лагает. А теперь представь если у всех гифки будут
ну так хватит сидеть уже на ПК с 1-2 ГБ озу и процессором 90 лет и не будет лагать
 
  • Нравится
Реакции: Lapenko

user31883

Потрачен
101
218
ну так хватит сидеть уже на ПК с 1-2 ГБ озу и процессором 90 лет и не будет лагать
Подкинь пару сотен бакинских, тогда перестану сидеть на пентиуме.
Заранее спасибо, умнейший из ныне живущих
 
Последнее редактирование: