Предложение Пользователи

dolgorukov

Проверенный
Автор темы
Проверенный
584
246
1. Увеличение допустимых отношений сторон для авы (позволит устанавливать более "прямоугольные" картинки);
2. Возможность устанавливать файлы .gif на аватарку профиля (раньше так можно было).

• Нравится
Реакции: DonHomka и muxui

muxui

Известный
192
100
+предлагаю добавить подписи, хоть и в ограниченных размерах.

dmitriyewich

Известный
550
241
Возможность устанавливать файлы .gif на аватарку профиля (раньше так можно было).
Это, конечно, хорошо, но ты давно заходил в тему антистиллера даркпиклеся? У меня жутко лагает. А теперь представь если у всех гифки будут

dolgorukov

Проверенный
Автор темы
Проверенный
584
246
Это, конечно, хорошо, но ты давно заходил в тему антистиллера даркпиклеся? У меня жутко лагает. А теперь представь если у всех гифки будут
Конечно, если не чистить тему, то она будет заполняться хламом. Хлам - это неиспользуемая или неактуальная информация, в виде изображений, текста, видео => больше информации - больше исп. ресурсов => бо́льшее кол-во исп. ресурсов - бо́льшая нагрузка на систему.

dmitriyewich

Известный
550
241
Конечно, если не чистить тему, то она будет заполняться хламом. Хлам - это неиспользуемая или неактуальная информация, в виде изображений, текста, видео => больше информации - больше исп. ресурсов => бо́льшее кол-во исп. ресурсов - бо́льшая нагрузка на систему.
Скорее всего поэтому и отказались от таких аватарок и подписей с видео/картинками

Последнее редактирование:

dolgorukov

Проверенный
Автор темы
Проверенный
584
246
при том, что аватарки круглые
brilliant
Если отношение сторон аватарки, как у вытянутого прямоугольника, то аватарка будет некорректно отображаться.
На старом движке всё было ок с этим.

f0Re3t

#u3_HeDP_DHa
Проверенный
478
375
ну так хватит сидеть уже на ПК с 1-2 ГБ озу и процессором 90 лет и не будет лагать

• Нравится
Реакции: Game Over.

dmitriyewich

Известный
550
241
ну так хватит сидеть уже на ПК с 1-2 ГБ озу и процессором 90 лет и не будет лагать
Подкинь пару сотен бакинских, тогда перестану сидеть на пентиуме.
Заранее спасибо, умнейший из ныне живущих

Последнее редактирование: