на стиллер попался кандидат в хелперы

Shamanije

Известный
Друг
961
921
с чего ты взял что его снимут с хелперки, если узнают что он на стиллере? попросят переустановить систему и сборку, это максимум
 

Oi Nikazum

Потрачен
Автор темы
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
с чего ты взял что его снимут с хелперки, если узнают что он на стиллере? попросят переустановить систему и сборку, это максимум
с того что хелперов со стиллерами всегда снимали на моей памяти
А, на аризону похуй, сливай
ну вот и я говорю
 

Shamanije

Известный
Друг
961
921
с того что хелперов со стиллерами всегда снимали на моей памяти
на каких таких проектах их снимали? кому не наплевать что там в сборке у человека? любая двухфакторка и твой стиллер отправляется в помойку
 

quesada

q-team
Проверенный
850
1,160
Оставь его в покое чувак, я думаю тебе было не приятно если взломали. Сообщи ему про это
 

Oi Nikazum

Потрачен
Автор темы
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на каких таких проектах их снимали? кому не наплевать что там в сборке у человека?
может на тех где ответ в репорт через диалог а так как ответы с диалогов отсылаются в пу то это какая т охуйня и админам должно быть не похуй
но где-то снимали точно

Оставь его в покое чувак, я думаю тебе было не приятно если взломали. Сообщи ему про это
никогда не взламывали

из-за акка в сампе уголовку возбуждать школьники не будут если что да и если будут то я поржу дико
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,690
5,193
аааааааааааааааааааааа
2017_11_17_21_11_57_6964339a873bdeeebaba6d74e0830f79.jpg
 
  • Нравится
Реакции: FreX, paulohardy и atizoff

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да как-то не хочется , я нн такой жалостливый


скучно, но потом повыха, плюс даже если поставит допы то я уже перечислил 2 варика как я могу его снять

хуй знает мой ав агрился почему то на appdata даже когда удалил его из процесса gtasaexe и папки с игрой
может это не изза твоего стиллера?
 

w140

Известный
126
29
Самое интересное, автор заливает якобы какие-то скрипты сюда...
а потом говорит что чувака словил на стиллер.
Хатьфу тебе в рожу автор темы
 
  • Ха-ха
Реакции: Oi Nikazum