на стиллер попался кандидат в хелперы

Oi Nikazum

Потрачен
Автор темы
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
может это не изза твоего стиллера?
ну агрился на дубликат идентичный по размеру с приставкой nazvanie[2].asi в %appdata%/temp/local/microsoft/windows так что наверное из-за него
Самое интересное, автор заливает якобы какие-то скрипты сюда...
а потом говорит что чувака словил на стиллер.
Хатьфу тебе в рожу автор темы
АХАХАХААХХАААХХАХАХАХА, черт, поймали
 

spr1te

Потрачен
251
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я думал ты добрый японец, а ты злой злюка! отстань от него просто акк ему забань и все))) 7ГЫЫ
 
  • Ха-ха
Реакции: Oi Nikazum

Oi Nikazum

Потрачен
Автор темы
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
м17.
я все таки порешал че делать, я у этого чела забрал 3кк и на почту указанную в настройках акка оставил письмо с текстом что я мог его вообще подставить под продажу акка наилегчайше через впн:) но все же пускай живет
правильно поступил как думаете мужики мама будет мной гордиться 😈☝💪💪

анон админу печенек ;3;3;3;3
 

Oi Nikazum

Потрачен
Автор темы
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Каждый день читаю почту на которой всё привязано! 🌈
а мне больше некуда ему писать, это единственные данные что я о нем знаю, форумник по нику не нашел, видимо он не лил жб/отчёты (??)
 

Oi Nikazum

Потрачен
Автор темы
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Похожие темы

    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    6
    Просмотры
    1K