на стиллер попался кандидат в хелперы

Oi Nikazum

Потрачен
Автор темы
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
попался мне чувачок на лоадер и он хочет встать на хелперку))))))) у него между прочим есть шансы, как думаете что сделать, сразу испортить ему карьеру или дождаться пока он таки добьется хелперки и потом админам слить что он на стиллере , тем самым сняв его уже с самой хелперки
 
  • Грустно
Реакции: index

Oi Nikazum

Потрачен
Автор темы
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
или как варик еще есть шантажировать его тем что он на стиллере когда он уже встанет на хелпу
 

Yama

Участник
47
34
попался мне чувачок на лоадер и он хочет встать на хелперку))))))) у него между прочим есть шансы, как думаете что сделать, сразу испортить ему карьеру или дождаться пока он таки добьется хелперки и потом админам слить что он на стиллере , тем самым сняв его уже с самой хелперки
Ты злее чем я думал
 

Oi Nikazum

Потрачен
Автор темы
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Oi Nikazum

Потрачен
Автор темы
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты злее чем я думал
ну там чувачеллы и покруче чем он сидят, но мне просто прикольно будет понаблюдать за его эмоциями, мне даже его акк 40 какойто лвл не нужен
Новую сборку, сменит пароль, и всё
стиллер все равно будет работать мужик))))))))))))))))))))))
это изистилл а он вроде создает дубликаты в appdata ( да и если нет то он все равно не узнает )
 

Yama

Участник
47
34
ну там чувачеллы и покруче чем он сидят, но мне просто прикольно будет понаблюдать за его эмоциями, мне даже его акк 40 какойто лвл не нужен

стиллер все равно будет работать мужик))))))))))))))))))))))
это изистилл а он вроде создает дубликаты в appdata
Пацан к успеху шёл, не повезло, не фартануло
 

Oi Nikazum

Потрачен
Автор темы
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну там чувачеллы и покруче чем он сидят, но мне просто прикольно будет понаблюдать за его эмоциями, мне даже его акк 40 какойто лвл не нужен

стиллер все равно будет работать мужик))))))))))))))))))))))
это изистилл а он вроде создает дубликаты в appdata ( да и если нет то он все равно не узнает )
и какие он дубликаты создает? если изистил это обычнный паблик стиллер за 50р
 

Oi Nikazum

Потрачен
Автор темы
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
оставь его) и так чел на нубо рп)
да как-то не хочется , я нн такой жалостливый

Так то хелперка это скучно
скучно, но потом повыха, плюс даже если поставит допы то я уже перечислил 2 варика как я могу его снять
и какие он дубликаты создает? если изистил это обычнный паблик стиллер за 50р
хуй знает мой ав агрился почему то на appdata даже когда удалил его из процесса gtasaexe и папки с игрой