Отклонено Реакции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DolgorukovGTA

Известный
Автор темы
Проверенный
652
344
Почему после сегодняшнего обновления пропали реакции? С моего аккаунта, было списано 25 реакций, наверняка, я такой не один., Какого-либо уведомления на форуме об их списывании не было. Хотелось бы узнать причину (хотя бы возможную) сия деяния и будут ли возвращены реакции.
 
Это предложение было закрыто. Голоса больше не принимаются.

DolgorukovGTA

Известный
Автор темы
Проверенный
652
344
не один, было ~176
как варианта это удаленные темы
Хотелось бы тоже знать конкретную причину. Разработчики форума могли бы и уведомить, что такое произойдет. Если честно, заметил не сразу, а когда увидел - был неприятно удивлён.
 
Может, память на серваке заканчивается, подчистили старые темы, в которых у вас были сообщения.
Ну это так, догадки.
Форум ДРП так спокойно делает.
 

Carrentine

Потрачен
570
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
+
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,683
5,129
Может, память на серваке заканчивается, подчистили старые темы, в которых у вас были сообщения.
Ну это так, догадки.
Форум ДРП так спокойно делает.
форум дрп какой-то отсталый получается, помню была у меня браузерка и там сообщений в ЛС под 10 лямов, и как бы база весила 3 гига всего лишь. Мой тариф текущего сайта выделяет мне под БД 10-15 гигов, и забить их нужно постараться. Теория интересная, но бред
 
форум дрп какой-то отсталый получается, помню была у меня браузерка и там сообщений в ЛС под 10 лямов, и как бы база весила 3 гига всего лишь. Мой тариф текущего сайта выделяет мне под БД 10-15 гигов, и забить их нужно постараться. Теория интересная, но бред
Так вот их статистика)
Я уж не знаю, сколько у них места, но будучи модером на их форуме, сами красные говорили, что примерно раз в месяц происходит чистка ЛС/Уведомлений/Старых тем, чтобы сэкономить место на диске.
40191
 
  • Нравится
Реакции: AnWu

DolgorukovGTA

Известный
Автор темы
Проверенный
652
344
Может, память на серваке заканчивается, подчистили старые темы, в которых у вас были сообщения.
Ну это так, догадки.
Форум ДРП так спокойно делает.
Ну-к тоже как-то обидно получается, сообщение удаляют - и реакции вместе с ним. Сделайте тогда уж, что если сообщение удаляется, то реакции не пропадают.
 
Ну-к тоже как-то обидно получается, сообщение удаляют - и реакции вместе с ним. Сделайте тогда уж, что если сообщение удаляется, то реакции не пропадают.
Никак, это движок XenForo такой. Вместе с темой удаляются все посты, на постах стоят реакции. Это называется связями в БД, как только удаляется важная часть цепочки - удаляется вся цепочка.
Возможно, у XenForo стоят триггеры в БД, которые срабатывают на удаление тем, которые в свою очередь стирают посты с репутациями, это можно отключить.
Ну, пусть занимаются те, кто ответственные за форум xD
 

FYP

Известный
Администратор
1,757
5,684
мы ничего не удаляли и сейчас выясняем, что случилось с счётчиками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.