Lua [ChestOpen] Автооткрытие сундука с рулетками для ARZ

user31883

Потрачен
101
219
у меня не работал цикл из-за отсутствия
Lua:
wait(274)
добавил их всё заработало
 

Вложения

  • ChestOpen.lua
    1.5 KB · Просмотры: 94

Blazer Fast

Новичок
17
0
Такая хуйня что чит онкрыввет 1 раз рулетку а потом 2й раз уже не открывает я прихожу домой нажимаю на ивентарь и он начинает прокликивать рулетку что это такое? и как решить это проблему
 

user31883

Потрачен
101
219
Такая хуйня что чит онкрыввет 1 раз рулетку а потом 2й раз уже не открывает я прихожу домой нажимаю на ивентарь и он начинает прокликивать рулетку что это такое? и как решить это проблему
В скрипте нужно увеличить время на открытие, то есть вместо 120 минут нужно выставить 125-128 минут
Бывает, что раньше времени открывает рулетку
 

Вложения

  • ChestOpen.lua
    1.5 KB · Просмотры: 83

pepkernem

Активный
362
74
Вообще не хочет открывать. Наводит на сундук открывает диалог окно с кнопками на открытие и т.д но открывать не хочет и пишет подождите немного и нечего не происходит.
Задержка у скрипта маленькая наверное, так сделали чтоб у тебя вещи не пропадали
 

Blazer Fast

Новичок
17
0
В скрипте нужно увеличить время на открытие, то есть вместо 120 минут нужно выставить 125-128 минут
Бывает, что раньше времени открывает рулетку
Привет разработчик хотел попросить фикс читика этого так как сегодня обновили на arz инвентарь(играю не через лаунчер) типерь при активации чита он не может кликнуть т.е попасть в иконку юз
 

Похожие темы