Lua [ChestOpen] Автооткрытие сундука с рулетками для ARZ

Evgeniy_Pavuk

Активный
Автор темы
119
79
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R2
Инструкция: Убедиться, что сундук с рулетками на 1 странице инвентаря и стоит англ язык в настройках, ввести команду в чат /copen и больше не открывать инвентарь.
Требования: SAMP.LUA


Разрешается распространение скрипта с указанием автора.
 

Вложения

  • ChestOpen.lua
    1.4 KB · Просмотры: 1,131
Последнее редактирование:

MaratSafin

Активный
139
40
на сундук с доната с серебряными и золотыми рулетками сделаешь? желательно в одном скрипте
 

Evgeniy_Pavuk

Активный
Автор темы
119
79
Мне чо таймлапс хуярить на 2 часа?
Я проверил с задержкой в 10 сек работает следовательно с задержкой побольше ничего не случится.
на сундук с доната с серебряными и золотыми рулетками сделаешь? желательно в одном скрипте
Не совсем понял про что ты. Но если донат то не.
 

MaratSafin

Активный
139
40
Мне чо таймлапс хуярить на 2 часа?
Я проверил с задержкой в 10 сек работает следовательно с задержкой побольше ничего не случится.

Не совсем понял про что ты. Но если донат то не.
за 6к аз коинов в донате есть сундук с серебряными и золотыми рулетками.
 

Evgeniy_Pavuk

Активный
Автор темы
119
79
за 6к аз коинов в донате есть сундук с серебряными и золотыми рулетками.
3к руб ммммм класс
за 6к аз коинов в донате есть сундук с серебряными и золотыми рулетками.
Если у тебя такой есть, напиши в вк сделаю
 
  • Нравится
Реакции: badee

user31883

Потрачен
101
219
И чем же отличается твой скрипт от моего?
тем что этот работает стабильно и на ид модели объекта(сундука). Твой же работает на текстдравах и после каждого релога заёбывался исправлять иды текстдравов
А, и это
Укажи что работает на англ. версии инвентаря
 

iulikinator

Участник
18
3
Точно так же? чтобы работало все циклично каждые 2 часа а не просто покликало один раз по текстдравам и все
 

Sl1m

Участник
40
4
а будет работать в свёрнутом режиме с включённой функцией в собейте "работать в свёрнутом режиме" ?
 

_Obladaet

Известный
70
25
Полезная вещь, так то...
Было бы не плохо, что бы скрипт мог кормить при 59% голода.(да бы, не юзать другие скрипты, мне например на ночь бы ставить акк зашло на ура.)
а будет работать в свёрнутом режиме с включённой функцией в собейте "работать в свёрнутом режиме" ?
Большинство скриптов работает в "свёрнутом режиме", если "анти-афк" нормальный, проблем возникать не должно.
Опять же, большинство.
 

Sl1m

Участник
40
4
Полезная вещь, так то...
Было бы не плохо, что бы скрипт мог кормить при 59% голода.(да бы, не юзать другие скрипты, мне например на ночь бы ставить акк зашло на ура.)

Большинство скриптов работает в "свёрнутом режиме", если "анти-афк" нормальный, проблем возникать не должно.
Опять же, большинство.
я ставлю макрос он каждый час интер жмёт, захожу в отель встаю на еду и всё
 
  • Нравится
Реакции: zver0406

Похожие темы