Lua AutoPilot

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FYS

Потрачен
Автор темы
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R2
  2. 0.3.7 (R1)
Описание: Переведенный с CLEO Автопилот на Lua (почему-то многие просят на Lua :unsure: ), данный скрипт едет по дорогам к нужному вам месту.
Активация: Ставим метку на карте и прописываем команду /ap. Чтобы регулировать скорость прописываем команду /ap.speed <number> (где number, там скорость), чтобы остановить машину - /ap.stop
Автор: CLEO -
Niko (если я ошибся, поправьте), LUA - FYS
Зависимости: MoonLoader 0.26
 

Вложения

  • autopilot.lua
    1 KB · Просмотры: 3,446
Последнее редактирование:

kastyan

Известный
257
30
Сам выбирает маршрут, или просто едет, а ты управляешь стрелками?
 

FYS

Потрачен
Автор темы
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

FYS

Потрачен
Автор темы
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

user31883

Потрачен
101
219
И как его отключать, он едет к точке когда приехал останавливается и дальше сам не могу оправлять.
Так же в другие города ехать не умеет - едет напрямую сметая всё на своем пути, пока не врежется в дерево или дом.
ctrl+r не помогает
Да и бот этот едет хуже меня, один раз упал с моста на дом !сам спустился на землю покрутился, выехал на дорогу, не справился с управлением - упал в воду. БЛЯ жалею что не записывал, угорал только так
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: MAHEKEH и Joko

Refraktor

Известный
137
72
И как его отключать, он едет к точке когда приехал останавливается и дальше сам не могу оправлять.
Так же в другие города ехать не умеет - едет напрямую сметая всё на своем пути, пока не врежется в дерево или дом.
ctrl+r не помогает
Да и бот этот едет хуже меня, один раз упал с моста на дом !сам спустился на землю покрутился, выехал на дорогу, не справился с управлением - упал в воду. БЛЯ жалею что не записывал, угорал только так
Надо возвращать управление игроку, чтобы можно было ездить. Но я не скажу как. :devilish:
А в другие города по стандартному алгоритму он нормально не будет ехать, только напрямик. Надо новый создавать, со своим поиском правильных nod`ов. Пока что видел такое только в худе GTA 5 (если его поставить, то этот скрипт будет работать между городами).
 
  • Нравится
Реакции: Joko

FYS

Потрачен
Автор темы
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я знаю, что его нельзя остановить. (я забыл это просто добавить :D)
сегодня добавлю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.