Ищу рабочий телепорт для Аризоны,Евольво,Даймонд

Me9aG1G

Участник
Автор темы
85
8
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7 (R1)
У кого есть тп рабочий дайте плизз.Или напишите я сниму видос))
 

Izvinisb

Известный
Проверенный
964
598
 

Me9aG1G

Участник
Автор темы
85
8
Может
На халяву не факт что дадут
Может найдуться добурые люди))
Он не робит(
 

Dozor

Потрачен
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вырезал тп с хелпера ловли, т.к. мне сам хелпер и не нужен был!! /ariztp по метке /ariztpc по чекпоинту. Если кикает ставишь спавн на вокзале.. Если пол часа нормально тп, но потом начало опять кикать нужно перезайти в ГТА! Оба файла кидай в moonloader! Код открытый если что
 

Вложения

  • ARZteleport.lua
    8.1 KB · Просмотры: 114
  • imgui_notf.lua
    9.2 KB · Просмотры: 81

Dozor

Потрачен
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Roma Yakushov

Участник
81
52
Вырезал тп с хелпера ловли, т.к. мне сам хелпер и не нужен был!! /ariztp по метке /ariztpc по чекпоинту. Если кикает ставишь спавн на вокзале.. Если пол часа нормально тп, но потом начало опять кикать нужно перезайти в ГТА! Оба файла кидай в moonloader! Код открытый если что
Ты не вырезал ненужные зависимости и переменные если тебе нужен только тп. Этот телепорт 50/50% пофикшен аризоной. Но если ты догадаешься где поменять пару цифр то работать он у тебя будет как часы.
 
  • Нравится
Реакции: xdswd

Me9aG1G

Участник
Автор темы
85
8
Вырезал тп с хелпера ловли, т.к. мне сам хелпер и не нужен был!! /ariztp по метке /ariztpc по чекпоинту. Если кикает ставишь спавн на вокзале.. Если пол часа нормально тп, но потом начало опять кикать нужно перезайти в ГТА! Оба файла кидай в moonloader! Код открытый если что
Не работает
Можешь сд
Ты не вырезал ненужные зависимости и переменные если тебе нужен только тп. Этот телепорт 50/50% пофикшен аризоной. Но если ты догадаешься где поменять пару цифр то работать он у тебя будет как часы.
Можешь сделать что бы он работал плизз в лс)
Можешь сд
Ты не вырезал ненужные зависимости и переменные если тебе нужен только тп. Этот телепорт 50/50% пофикшен аризоной. Но если ты догадаешься где поменять пару цифр то работать он у тебя будет как часы.
Можешь сделать что бы он работал плизз в лс)
 
Последнее редактирование:

Dozor

Потрачен
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты не вырезал ненужные зависимости и переменные если тебе нужен только тп. Этот телепорт 50/50% пофикшен аризоной. Но если ты догадаешься где поменять пару цифр то работать он у тебя будет как часы.
у меня всё работатет как часисики... Хз почему у вас не работает.. А по поводу переменных, я вырезал даже лишние... Скидывал тп ещё 5 чувакам до этого, у них всё работает... Если не вкурсе то для тп нужны так же все библиотеки + самп.луа, для коректной работы( На случай если у вас пишет что нет такой команды)
Я думал тут догадаться можно, тем более кто юзает голый мунлоадер, когда щяс все скрипты новые требуют библиотеки дополнительные
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Izvinisb