Рабочий телепорт для Аризоны с ног(хотя INCAR тоже пойдет)

Gremlin

Потрачен
Автор темы
59
52
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ищу рабочий телепорт для Аризоны с ног(хотя INCAR тоже пойдет)

Не кидайте от @MrCreepTon поскольку у него без машины хрен тпнет тебя, а машины на аризоне не везде
 

TrappaRekkery

Участник
94
8
Ищу рабочий телепорт для Аризоны с ног(хотя INCAR тоже пойдет)

Не кидайте от @MrCreepTon поскольку у него без машины хрен тпнет тебя, а машины на аризоне не везде
Ну-да.... на 1000 онлайне машины хер найдёшь, что ты несёшь чел? Все телепорты вчера утром фиксанули, единственный MrCreepTon умудрился через пару часов после фикса сделать обход анти-чита, и телепортирует заебок этот, да и он сделал так чтобы его телепорт мог обмануть анти-чит, то есть, анти-чит думает что он в обычном интерьере, но когда он выйдет он будет уже на том месте, где он захотел (установил метку), по моему его телепорт самый заебистый что есть из всех телепортов
 

TrappaRekkery

Участник
94
8
Много хочешь чел,то не кидать то не нужно.Других нету.Покупай за 15к рублей не кто не против
15к рублей за телепорт который фиксанут в течении месяца, что то дохуя) максимум сотка, или 200-300 рублей, это уже прям максимум, если ты шаришь в lua то сам можешь сделать заебистый телепорт, и пробовать продавать его и форсить покупку его
 

LiveroOn

Известный
745
265
15к рублей за телепорт который фиксанут в течении месяца, что то дохуя) максимум сотка, или 200-300 рублей, это уже прям максимум, если ты шаришь в lua то сам можешь сделать заебистый телепорт, и пробовать продавать его и форсить покупку его
Да я так образно сказал 15к.Рублей 300-500 будет стоить
 

TrappaRekkery

Участник
94
8
Да я так образно сказал 15к.Рублей 300-500 будет стоить
Зачем покупать вообще телепорт, если его фиксанёт Arizona в течении месяца, а это может быть, взависимости на сколько хорошо сделали телепорт, если отличный - то протянет ещё может даже 2-3 месяца, но мне кажется не более
 

JKOIL

Участник
52
15
 

TrappaRekkery

Участник
94
8
Ты забыл отметить то что MrCreepTon выложил обход фикса на 21 странице, или на 20-й, где то там он выложил обход, если что