Не работает скрипт

frutikys

Известный
Автор темы
23
2
Не работает скрипт с данной темы, библиотеки есть. https://blast.hk/threads/32521/

Часть Moonloader.log:

[18:51:22.762520] (error) invisible.lua: opcode '0AF8' call caused an unhandled exception
stack traceback:
[C]: in function 'sampAddChatMessage'
C:\Games\GTA San Andreas\moonloader\invisible.lua:12: in function <C:\Games\GTA San Andreas\moonloader\invisible.lua:6>
[18:51:22.762520] (error) invisible.lua: Script died due to an error. (id:14)


Подскажите пожалуйста(
 

frutikys

Известный
Автор темы
23
2


Спасибо что что-то сделал со скриптом, ошибки пропали, но когда прописываю /inviss - пишет что такой команды нет - соответственно включить скрипт не могу(
Есть еще идеи?
 

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо что что-то сделал со скриптом, ошибки пропали, но когда прописываю /inviss - пишет что такой команды нет - соответственно включить скрипт не могу(
Есть еще идеи?
скинь moonloader.log
 
  • Нравится
Реакции: frutikys

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • invisible (1) (1).lua
    1,011 байт · Просмотры: 20
  • Нравится
Реакции: frutikys

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: frutikys

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: frutikys

frutikys

Известный
Автор темы
23
2
я заметил что при заходе в игру нечего не происходит, надо перезагрузить скрипт


перезагрузите скрипт через CTRL + R

А после перезагрузки все работает, странно, неужели теперь приедется каждый раз CTRL+R?
P.S. Я думаю что если мун откатить до 0.26 все будет в порядке, но не охота
 

frutikys

Известный
Автор темы
23
2
Последнее редактирование:

B_Votson Team <3

Активный
209
61
Отписал в ЛС.
Обоим спасибо за помощь

Если кто знает как пофиксить (Чтобы скрипты не перезагружать каждый раз, подскажите пожалуйста)
Конфликт с другими скриптами, попробуй убрать все остальные моды которые у тебя есть и оставить ток то что нужно.