Lua BOT для рыбалки Revent RP

Salvatore_Ferrari

Известный
Автор темы
427
239
Помоги, скачал все установил, запускаю бот рыбачу, но через мин 2-15 гта просто берет и закрывается.Прошу помоги
У меня точно такая сборка , честное слово.
Попробуй установить какой нибудь антикрашер топовый , я хз честно в чём херня краша
 

Botik228

Активный
400
65
У меня точно такая сборка , честное слово.
Попробуй установить какой нибудь антикрашер топовый , я хз честно в чём херня краша
Как ты узнал какая у меня сборка? И дай пожалуйста на топовый анти крашер ссылку
 

Salvatore_Ferrari

Известный
Автор темы
427
239
Как ты узнал какая у меня сборка? И дай пожалуйста на топовый анти крашер ссылку
Я имею ввиду что моя сборка не отличается от других , оригинальный гта без всяких модов т.п
Дело в том что у меня он не стоит и скрипт работает без перебоев.
 

anerev

Новичок
20
2
Бот тот что 6кб весит работает как часы, если задержку на 50мс ставлю, а вот новый крашит(
 

anerev

Новичок
20
2
Включил совместимость с Windows XP 3 пакет для GTA_sa.exe и сампа, а также запуск от имени администратора, через свойства для обоих, работает пока, хоть раньше и крашило.

У меня при краше выдавало в первой строчке "Exception At Address: 0x77AAE3FB in ntdll.dll+0x2E3FB", погуглив я и нашел подобное решение, если у вас такое же пишет возможно вам тоже поможет.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Salvatore_Ferrari

Masyanyakotik

Новичок
3
0
Всё скачал и поставил, после чего захожу в игру. Вишу /botrev и пишет неизвестная команда

Какую версию моонлоадера потдерживает данный скрипт?