Lua [RadmirRP/NuboRP] KURWA GLOBAL PROJECT | Новые разносы | Крашер сервера | Крашер игроков | Новые боты и другое...

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
  5. CR-MP 0.3.7
  6. Другая


kurwa global project.png


Описание:
Kurwa Global Project - Это новый глобальный проект для сервера Radmir CRMP, что такое Курва Глобал Проджект?
А это новое чит-меню, с много новыми функциями которые игроки радмира точно ещё не видели, сейчас в меню около 20 функции, в основном функции для разноса, но есть и боты, так-же в будущем будут добавляться и обновляться разные функции.
Этот проект глобальный, изначально в его создания была заложена очень крутая идея, и из этой идеи на данный момент воплотилось только примерно 30% так что у проекта есть будущие. Так-же на данный момент чите реализован только функционал, что связано с удобностью и с красотой этим мы не занимались, сделано это на коленку, можете за это нас засрать, имеете полное право, но и над удобностью и красотой мы по работаем в следующих обновах, так же на код не смотрите, чит сделан чтоб им пользоваться а не смотреть на него...


Функции:
InCar Rvanka - Простая функция, рванка с транспорта, думаю всем понятно, активация: /kgb.rvincar ID
InCar Kicker
- Простая функция, кикер с транспорта, думаю всем понятно, активация: /kgb.kick ID
OnFoot Rvanka - Это рванка с ног, активация: /kgb.rvonfoot ID
Lom Player Car - Ломает игроку транспорт до 350 хп: /kgb.lom ID
Fire Player Car
- Поджигает игроку транспорт: /kgb.fire ID
Flip Player Car - Переворачивает транспорт игрока на крышу: /kgb.flip ID
Car Na Player Boom - Кидает горящий кар на голову игроку: /kgb.pboom ID
Vtik Player Car
- Втыкает в землю авто игрока: /kgb.vtik ID
Это были функции 1 значения, переходим к функциям 2 значения!

Crash Server - Beta - Так скажем крашит сервер, сервер начинает сильно лагать, другие игроки тоже лагают, игроки встают в афк, кого-то отключает от сервера, а кому-то везёт и не отключает, функция очень прикольная, а главное новая: /kgb.crashserv

Delete Car (1)
- Удаляет кары на расстоянии 1 метра, то есть чтоб удалить машину нужно подойти к ней в плотную, думаю функция понятная: /kgb.delcar1
Delete Car (15-30 meter)
- Функция что и выше, но удаляет машины на расстоянии до 30 метров: /kgb.delcar2
Delete Car (ALL)
- Такая-же функция что и выше, но удаляет машины во всей зоне стрима: /kgb.delcar3

Tp Car All 1 tochka
- Данная функция телепортирует все машины из зоны стрима в одну точку, вызывая очень дикие лаги в просадки фпс, данной функцией можно сделать 1-2 фпс, у других игроков так-же лагает как и у вас: /kgb.tpall

Car Lags - Такая-же функция что и выше, но работает чуть по другому, тоже телепортирует кары в 1 точку: /kgb.delcar3

Car Raspizdos
- Очень прикольная функция, которая устроит полный распиздос на сервере, собирает все машины из зоны стрима, и телепортирует их с большой скоростью по разным точкам, если долго разносить этой функцией, машины начнут взрываться и убивать других игроков, так же машины падают игрокам на головы убивая их: /kgb.carraz

Enter Crasher
- Включив эту функцию все игроки, которые будут садиться в транспорт будут крашится: /kgb.ecrash

Функции начиная с Crash Server - Beta спалить админам очень сложно (невозможно)

Fish Bot - Бот на рыбалку, работает под новую систему рыбалки радмира: /kgb.fish
Mine Bot
- Телепорт бот на шахту, телепортируется по точкам: /kgb.mine (Чтоб включить инвиз для шахты, ищем любой транспорт и пишем /kgb.minvis id_авто
Ferma Bot
- Бот на ферму (Батырево) в режиме телепорт, то есть телепортируется по меткам почти моментально: /kgb.ferma


Меню:
Чтоб открыть меню пиши: /kgb.menu
Меню канеш угар, но оно временное🙂

sa-mp-087.png



Обзоры:
 

Вложения

  • KURWA GLOBAL PROJECT - Beta.luac
    48.1 KB · Просмотры: 547

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,805
2,606

GRACHOVE

Известный
545
188
во время бана думаю было много времени чтоб хорошо сделать скрипт
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Про код не че говорить не буду, говно оно и есть говно. Компильнул только чтоб не много скрыть говно код, но это особо не помогло, в новых версиях код будет полностью открытым. Выше уже указал скрипт сделан для пользования, а не чтоб смотреть на его код. Так же некоторые функции работают на родине, и на многих самп проектах, возможно на аризоне, не проверял.
 

GRACHOVE

Известный
545
188
я не играю на радмире есть ли какой нибуть обход мунлоадера если есть скиньте мне обход и все что для этого нужно.
скачаю радмир для разноса
 

klaver

Известный
309
103
я не играю на радмире есть ли какой нибуть обход мунлоадера если есть скиньте мне обход и все что для этого нужно.
скачаю радмир для разноса
 
  • Эм
  • Нравится
Реакции: Venti и GRACHOVE

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я не играю на радмире есть ли какой нибуть обход мунлоадера если есть скиньте мне обход и все что для этого нужно.
скачаю радмир для разноса
Дату просто откатывай, на час или на день как удобней. Или скрипт при заходе пишешь /moonfix
 

Вложения

  • moonfix.lua
    1.6 KB · Просмотры: 51

Mihail12313

Потрачен
1
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и ферма и шахта кикает анти чит
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: deleted-user-521122

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Эм
Реакции: Mintha

Mintha

Я прошёл столько дорог, пока не нашёл свою.
Проверенный
145
1,159
в онфут рванке там, из неё много чего нового можно сделать.
в онфут рванке твой мувспид отвечает за нихуя ) , а кватернионы до 7 в байтах вписаны поверх , в твоем случае 4 5 кватернионы и есть мувспид , остальное там полноценно вронг, так что ничего «много чего нового» ты там и не сделал, такой же результат и даже лучше ты бы получил если бы просто ставил мувспид , при этом не позорясь в теме со СВОИМ же читом

у тебя черным по белому в кватернионах 4 5 указано значение 1, следовательно и мувспид будет 1

так же кватернионы после 3 (к примеру 4) имеет свойственно отправлять нажатие кнопки , ту же N , у тебя наверняка какой-то из них будет открывать либо инвентарь , либо просто отправлять кнопку

а вот и разбор твоих кватернионов, как ты видишь они отправляют мувспид:
moveSpeed: 0.99997316159691, 0.99997316159691
 
Последнее редактирование: