Lua BOT для рыбалки Revent RP

Salvatore_Ferrari

Известный
Автор темы
427
239
UPD: 11.05.2019

- Добавлена возможность авто-продажи , авто-покупки наживы. (Только на Buyside)
- Рандомные места для рыбалки(их всего 3 , дальше больше)

- Присутствуют баги , об этом сообщайте мне.
 

Pabl0

Участник
99
9
крашит, когда работает в свернутом режиме и обратно в него заходишь

Бот только продаёт рыбу, и не закупает наживку(
 

Salvatore_Ferrari

Известный
Автор темы
427
239
крашит, когда работает в свернутом режиме и обратно в него заходишь

Бот только продаёт рыбу, и не закупает наживку(
Исправлю.

крашит, когда работает в свернутом режиме и обратно в него заходишь

Бот только продаёт рыбу, и не закупает наживку(
У меня всё работает стабильно , не крашит в свернутом режиме , и никогда не крашило.
Бот на эту рыбалку вообще ад , сложная система рыбалки , и за лагов часто промахивается ,
С задержкой всё в порядке , ни крашит на 1 или на другую , иногда бот сходит с ума и за лагов на сервере , хз , или это у меня одного.
 

MassQuit.

Известный
10
0
Короче когда поклевка начинается он ее игнорирует,и пока ты не откажешься или не согласишься она не пройдет
 

Salvatore_Ferrari

Известный
Автор темы
427
239
Короче когда поклевка начинается он ее игнорирует,и пока ты не откажешься или не согласишься она не пройдет
Обновлять вообще не охото , много говнокода , пофиксил одно появилась другая ошибка , т.к что буду переносить на другой формат или перезаписать с нуля.
 

kelmyqaz

Известный
88
4
Привет , все что могу посоветовать это скачать мою сборку ГТА по ссылке
Архив WinRAR.rar(https://drive.google.com/open?id=1SQgie_6piCJGtVCknE7xkQzkuPZsvSNz)
что то не понял как установить ее, куда нажимать? я хочу установить эту сборку, просто на моей краш идет.

Что делать если крашит самп? Крашит когда он рыбачит а чаще всего когда сам плывет. Пытался исправить краш - исправил, но начинала останавливаться гта вместо краша. И так постоянно. Уже ставил чистую ГТА со всеми штуками чтобы собирать свою СБОРКУ (типа там уже все установленно для того чтобы собрать свою сборку), закидываю туда только бот - краш или вылет. Помоги Сальваторе, у меня 7виндовс если что. Ещё я не знаю как устанавливать твою сборку.
 

Pabl0

Участник
99
9
что то не понял как установить ее, куда нажимать? я хочу установить эту сборку, просто на моей краш идет.

Что делать если крашит самп? Крашит когда он рыбачит а чаще всего когда сам плывет. Пытался исправить краш - исправил, но начинала останавливаться гта вместо краша. И так постоянно. Уже ставил чистую ГТА со всеми штуками чтобы собирать свою СБОРКУ (типа там уже все установленно для того чтобы собрать свою сборку), закидываю туда только бот - краш или вылет. Помоги Сальваторе, у меня 7виндовс если что. Ещё я не знаю как устанавливать твою сборку.
Попробуй скачать чистую гта, установи туда только этот бот, и при рыбалке используй его
 

kelmyqaz

Известный
88
4
Здравствуйте
представляю вам нового бота для рыбалки на Revent RP
Бот переписан с нуля(почти).
Сделано меню на IMGUI для понятного использования.


Использование:
Команда : /botrev
Дальше думаю вы разберётесь.


Ссылка на архив с дополнениями
*click*


EGFfR.png


Если обнаружили какой то недочёт или не работает скрипт, пожалуйста распишите по подробнее в этой теме, буду рад помочь!



Что делать если крашит самп? Крашит когда он рыбачит а чаще всего когда сам плывет. Пытался исправить краш - исправил, но начинала останавливаться гта вместо краша. И так постоянно. Уже ставил чистую ГТА со всеми штуками чтобы собирать свою СБОРКУ (типа там уже все установленно для того чтобы собрать свою сборку), закидываю туда только бот - краш или вылет. Помоги Сальваторе, у меня 7виндовс если что. Ещё я не знаю как устанавливать твою сборку.
 

Salvatore_Ferrari

Известный
Автор темы
427
239
Что делать если крашит самп? Крашит когда он рыбачит а чаще всего когда сам плывет. Пытался исправить краш - исправил, но начинала останавливаться гта вместо краша. И так постоянно. Уже ставил чистую ГТА со всеми штуками чтобы собирать свою СБОРКУ (типа там уже все установленно для того чтобы собрать свою сборку), закидываю туда только бот - краш или вылет. Помоги Сальваторе, у меня 7виндовс если что. Ещё я не знаю как устанавливать твою сборку.
Есть видео в теме как установить сборку.
Я буду переносить на другой формат, не знаю в чём краш, возможно проблема таится в самом мунлодере , или в скрипте , хз
 

Ace_Hardware

Новичок
1
0
Бот работает отлично, но не хватает одной жизненно важной функции. Нужно сделать выбор какую наживку закупать, ибо он покупает только хлеб а 200 кг рыбы на хлеб ловятся пол часа, поэтому нужно сделать возможность закупать только медведки.
 

Salvatore_Ferrari

Известный
Автор темы
427
239
Бот работает отлично, но не хватает одной жизненно важной функции. Нужно сделать выбор какую наживку закупать, ибо он покупает только хлеб а 200 кг рыбы на хлеб ловятся пол часа, поэтому нужно сделать возможность закупать только медведки.
Сделаем.
 

Pabl0

Участник
99
9
Бот работает отлично, но не хватает одной жизненно важной функции. Нужно сделать выбор какую наживку закупать, ибо он покупает только хлеб а 200 кг рыбы на хлеб ловятся пол часа, поэтому нужно сделать возможность закупать только медведки.
у меня от вообще хлеб не покупают
 

Botik228

Активный
400
65
Здравствуйте
представляю вам нового бота для рыбалки на Revent RP
Бот переписан с нуля(почти).
Сделано меню на IMGUI для понятного использования.


Использование:
Команда : /botrev
Дальше думаю вы разберётесь.


Ссылка на архив с дополнениями
*click*


EGFfR.png


Если обнаружили какой то недочёт или не работает скрипт, пожалуйста распишите по подробнее в этой теме, буду рад помочь!



Помоги, скачал все установил, запускаю бот рыбачу, но через мин 2-15 гта просто берет и закрывается.Прошу помоги