Лагает GTA

qwertyqwertyadvance

Новичок
Автор темы
5
0
У меня такая проблема, во время езды на машине - фризит игру. ПК мощный, i5 8400 gtx 1060 6gb +8gb ozy. Играю на проекте redage, у некоторых, у кого пк послабее, даже у них не лагает, что только не пробовал. Настройки - стоят ультра
 

Lun

Потрачен
175
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скорее всего проблема в ОЗУ как я думаю
У меня такая же проблема на данный момент. В гта 5 нормально всё работает без фризов и лагов на максималках, а в сампе фризит на максималках и на минималках.
 

untеrmensch

Хуёвый феникс
360
281
сампе фризит на максималках и на минималках.
это раздел гта 5


ПК мощный, i5 8400 gtx 1060 6gb +8gb ozy.
не такой уж и мощный для ультра настроек, сглаживание проверь какие стоят.
думаю основная проблема в этом
 

OG Buda

Активный
149
34
У меня тоже такая проблема, и по идеи виновник этой беды - уставший жесткий диск, его там 30 раз форматировали и т.д (если у тебя новый жосткий или ссд то тогда незнаю). У меня пропала эта проблемма только тогда, когда я поставил настройки качества видео на минимум, установил урезанные эффекты, и включил вертикальный синхроимпульс в ПУ нвидиа (да фпс залочился на 60, но шо поделать). Мне помогло только это. И на втором пк (2009 года) такая же проблема появилась, решил таким же способом)
Upd: Можешь попробовать передергнуть и почистить ластиком оперативку, есть шанс что будет результат, сам бы так сделал, но у меня ноут и озу просто распаяна.
 
Последнее редактирование:

qwertyqwertyadvance

Новичок
Автор темы
5
0
У меня тоже такая проблема, и по идеи виновник этой беды - уставший жесткий диск, его там 30 раз форматировали и т.д (если у тебя новый жосткий или ссд то тогда незнаю). У меня пропала эта проблемма только тогда, когда я поставил настройки качества видео на минимум, установил урезанные эффекты, и включил вертикальный синхроимпульс в ПУ нвидиа (да фпс залочился на 60, но шо поделать). Мне помогло только это. И на втором пк (2009 года) такая же проблема появилась, решил таким же способом)
Upd: Можешь попробовать передергнуть и почистить ластиком оперативку, есть шанс что будет результат, сам бы так сделал, но у меня ноут и озу просто распаяна.
что за пу нвидиа?
 

OG Buda

Активный
149
34
37406

что за пу нвидиа?
 
  • Нравится
Реакции: qwertyqwertyadvance

OG Buda

Активный
149
34
спасибо, нашел, а ставить на включить? или использовать настройку 3d приложения
Если твоя видюха поддерживает то лучше всего ставить "вертикальный синхроимпуль "Быстрый"". Если поставишь "Включить" то фпс залочится во всех играх, я ставил "использовать настройку 3d приложения" и потом в програмных настойках в гта сан аднреас ставил "Включить" (чтобы фпс залочился только в гта)
37408

ну по сути просто в настройках гта можно поставить огран фреймов, но фпс будет менне плавным (по ощущениям)
 

qwertyqwertyadvance

Новичок
Автор темы
5
0
Если твоя видюха поддерживает то лучше всего ставить "вертикальный синхроимпуль "Быстрый"". Если поставишь "Включить" то фпс залочится во всех играх, я ставил "использовать настройку 3d приложения" и потом в програмных настойках в гта сан аднреас ставил "Включить" (чтобы фпс залочился только в гта)
Посмотреть вложение 37408
у меня поддерживает быстро, я тогда быстро и поставлю, кстати я про гта 5, не про сан андреас)