Lua [GAMBIT RP] Простенький телепорт

odelyaZ

Известный
Автор темы
267
161
ну если ты каждую минуту будешь тпхаться, то это гг кнчно будет. А так, один раз куда нибудь, и не спалят.
Вот телепорт с машиной, это вообще престиж бы был🧐
мб в будущем доработаю, но смысла не вижу ибо если делать нормальный телепорт тут надо будет весь код перебирать, а это делать уже совершенно новый скрипт
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Проверенный
1,295
1,177
действительно, извини пожалуйста, команду регистрировать можно даже тогда, когда самп еще не загрузился, не родился и даже не был в планах.
Убери эту хуйню и ты ахуеешь, потому что она зарегистрируется
 

arreant

Известный
196
108
Не стоит, ибо 2 хороших человека так сказать работают с гамбитом и юзать на жирном акке не самый лучший вариант
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
870
1,270
Вообще забавно наблюдать за теми кто просит их фиксануть читы по типо: "Езда без бензина" "Телепорт" "B6"...Вы серьезно?) Вы думаете эти читы как-то вредят проекту? Проекту вредят читы по типу рванок и дамагеров, а такие скрипты безобидные
Идет 2019 век.
За все это время 3-4 человека поняло эту вещь.
 
  • Нравится
Реакции: talberom и odelyaZ

odelyaZ

Известный
Автор темы
267
161
Не стоит, ибо 2 хороших человека так сказать работают с гамбитом и юзать на жирном акке не самый лучший вариант
делая такие скрипты я никогда не расчитываю на то что кто-то на жирных акках будет юзать) Зачем фармерам это юзать? Это расчитано на дмеров
 

arreant

Известный
196
108
делая такие скрипты я никогда не расчитываю на то что кто-то на жирных акках будет юзать) Зачем фармерам это юзать? Это расчитано на дмеров
думаешь его на долго хватит?если бы крипт на нём был, а так его рано или поздно фиксанут,думаю ты знаешь почему
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
870
1,270
думаешь его на долго хватит?если бы крипт на нём был, а так его рано или поздно фиксанут,думаю ты знаешь почему
Да не особо сильно даже планируется фиксить
То что не мешает игровому процессу других игроков, вообще не в приоритете
 

odelyaZ

Известный
Автор темы
267
161
думаешь его на долго хватит?если бы крипт на нём был, а так его рано или поздно фиксанут,думаю ты знаешь почему
зачем мне криптовать код написанный за 10 минут? Если его может любой чайник как я написать, пофиксят значит пофиксят, пока есть возможность можно играть
 

Patrickkk

Участник
162
19
Дай угадаю там обычная функция телепорта плеера сампа, оно работало раньше и будет работать, админам идёт 1 варнинг.
upd: вай ай эм лафинг райт нау
36539
 

Refraktor

Известный
137
72
Переменную tpres объявляй и инициализируй сразу (перед main(), в самом начале скрипта). Ну и все остальные переменные.
Также советую везде создавать локальные переменные. Это не засоряет глобальное пространство имён и повышает быстродействие.
Ну и блиииин. Засовывать в каждый кадр такой кусок кода.. Ёмаё, сделай функцию и всунь это всё туда, и в команду засунь вызов этой функции.
playerPed уже устарело, надо юзать PLAYER_PED.
Короче я переделал, так куда производительней. Работоспособность не проверял, если что подправь.
Lua:
local tpres = false

function main()
    if not isSampLoaded() or not isSampfuncsLoaded() then return end
    while not isSampAvailable() do wait(200) end

    sampAddChatMessage("{019829}[TPGRP]: {019829}Загружен!", -1)
    sampAddChatMessage("{019829}[TPGRP]: {FFFFFF}Скрафтил: {019829}Odelyaz!", -1)
    sampAddChatMessage("{019829}[TPGRP]: {FFFFFF}Скрипт создан для: {FDFF01}Cluckin Killa", -1)
    sampAddChatMessage("{019829}[TPGRP]: {FFFFFF}Канал YouTube: {FF5656}www.youtube.com/channel/UCmgP5nBO8CgXlfEvIRQrscw", -1)

    sampRegisterChatCommand("tpgrp", function()
        local coords, posX, posY, posZ = getTargetBlipCoordinates()
        if coords then
            tpres = true
            local z = getGroundZFor3dCoord(posX, posY, posZ)
            if isCharInAnyCar(PLAYER_PED) then
                if getDriverOfCar(storeCarCharIsInNoSave(PLAYER_PED)) == PLAYER_PED then
                    z = z + 2.5
                end
            end
            sampSendSpawn()
            setCharCoordinates(PLAYER_PED, posX, posY, z)
            printStringNow("~g~successfully teleported :)", 1000)
            tpres = false
        else
            sampAddChatMessage("[Teleport For GRP]: Поставьте метку!", 0x00FFAA00)
        end
    end)

    wait(-1)
end

function onSendPacket(id)
    if id == PACKET_VEHICLE_SYNC and tpres then
        return false
    end
end
 
Последнее редактирование:

odelyaZ

Известный
Автор темы
267
161
Переменную tpres объявляй и инициализируй сразу (перед main(), в самом начале скрипта). Ну и все остальные переменные.
Также советую везде создавать локальные переменные. Это не засоряет глобальное пространство имён и повышает быстродействие.
Ну и блиииин. Засовывать в каждый кадр такой кусок кода.. Ёмаё, сделай функцию и всунь это всё туда, и в команду засунь вызов этой функции.
playerPed уже устарело, надо юзать PLAYER_PED.
Короче я переделал, так куда производительней. Работоспособность не проверял, если что подправь.
Lua:
local tpres = false

function main()
    if not isSampLoaded() or not isSampfuncsLoaded() then return end
    while not isSampAvailable() do wait(200) end

    sampAddChatMessage("{019829}[TPGRP]: {019829}Загружен!", -1)
    sampAddChatMessage("{019829}[TPGRP]: {FFFFFF}Скрафтил: {019829}Odelyaz!", -1)
    sampAddChatMessage("{019829}[TPGRP]: {FFFFFF}Скрипт создан для: {FDFF01}Cluckin Killa", -1)
    sampAddChatMessage("{019829}[TPGRP]: {FFFFFF}Канал YouTube: {FF5656}www.youtube.com/channel/UCmgP5nBO8CgXlfEvIRQrscw", -1)

    sampRegisterChatCommand("tpgrp", function()
        local coords, posX, posY, posZ = getTargetBlipCoordinates()
        if coords then
            tpres = true
            local z = getGroundZFor3dCoord(posX, posY, posZ)
            if isCharInAnyCar(PLAYER_PED) then
                if getDriverOfCar(storeCarCharIsInNoSave(PLAYER_PED)) == PLAYER_PED then
                    z = z + 2.5
                end
            end
            sampSendSpawn()
            setCharCoordinates(PLAYER_PED, posX, posY, z)
            printStringNow("~g~successfully teleported :)", 1000)
            tpres = false
        else
            sampAddChatMessage("[Teleport For GRP]: Поставьте метку!", 0x00FFAA00)
        end
    end)

    wait(-1)
end

function onSendPacket(id)
    if id == PACKET_VEHICLE_SYNC and tpres then
        return false
    end
end
спасибо,огромное
Дай угадаю там обычная функция телепорта плеера сампа, оно работало раньше и будет работать, админам идёт 1 варнинг.
upd: вай ай эм лафинг райт нау Посмотреть вложение 36539
как знаешь, вчера весь вечер тпшился и не получил бана, хочешь сказать админы простоо забивали на варнинги?)
 

odelyaZ

Известный
Автор темы
267
161
Да, так всегда было, варнинги смотрят только начальные лвла и то не всегда.
Опять же, я повторюсь.Я делая скрипт я не расчитывал на то что-бы его использовали задроты, скрипт в приоритете для фангеймеров и дмеров
 

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так если там работает setCharCoordinates, то тогда можно обычным собейтом телепортироваться или обычным клео тп