Заказываем lua скрипты | Халява

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

R4STIK

Новичок
3
0
Нужен таймер 10500 мс. после сообщения: "Остаток наркотиков: *** грамм(а)" а именно по "Остаток наркотиков:"
Что-бы после этого текста запускался таймер в 10.5 сек. Над хп или радаром, где удобнее, не знаю куда и как что вставлять
Скрин текста:
 

hashish

Известный
82
29
Вообщем в РакБот'е когда заходишь на аризону в настройках выставляешь ид диалога ввода пароля, указываешь верный пароль в менюшке запуска бота, при запуске, отправляется пароль в диалог и все останавливается, не логинится, ни кикается и т.д., было бы не плохо если вы сделаете такой lua скрипт для ракбота. Заранее благодарен.
Не прошло и ста лет) Вообщем сделал простенький скрипт, пароль указываете в строке: local password = 'тут пароль' основан на этой теме.
 

Вложения

  • sendpassword.lua
    381 байт · Просмотры: 19

REMI99

Известный
38
1
Берешь и делаешь проверку по текстбуфферу:

Lua:
ev = require 'samp.events'

function ev.onServerMessage(clr, msg)
    if msg:match(textbuffer.v) then
        msg = msg:match(textbuffer.v)
        sampSendChat('/sms '..msg..' hello')
    end
end

Но лучше искать строку без ника.

Такое уже есть, но если нужно именно на луа, то вот :

Lua:
ev = require('samp.events')

function main()
repeat wait(0) until isSampAvailable()
    sampRegisterChatCommand('repeat', function(id)
        if id ~= nil then
        name = sampGetPlayerNickname(id)
            sampAddChatMessage('повторяем за '..name..'['..id..']', -1)
        else
            sampAddChatMessage('айди напиши', -1)
            end
        end); wait(-1)
end

function ev.onServerMessage(clr, msg)
    if msg:match('говорит: .+') then
        nick = msg:match('(.+)%[.-%]')
        if nick == name then
            text = msg:match('говорит: .+')
            text = string.gsub(text, 'говорит:', '')
            sampSendChat(text)
        end
    end
end

Хз где работать будет, на аризоне точно, подгонишь под себя.
В общем, я думаю, что он копирует точно так же, как пишет другой игрок. Например, игрок говорит, эй, как ты? А я печатаю / копирую и копирую чат
 

zoqmnf

Новичок
1
0
Здрасте, никак не могу найти скрипт с помощью которого можно открыть любой заготовленный текст. В идеале чтоб его можно было скопировать и вставить в чат. Заранее Спасибо =)
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
"Заказываю" вроде как изичный по меркам прогромирования (нет, я в данном случае правильно написал)) ) скрипт. Нужно что-бы за 1 миллисекунду при виде сообщения отвечало на пример в обычный самый обыкновенный чат автоматом, без активации/деактивации.
34519
 

Krisvis

Известный
65
27
"Заказываю" вроде как изичный по меркам прогромирования (нет, я в данном случае правильно написал)) ) скрипт. Нужно что-бы за 1 миллисекунду при виде сообщения отвечало на пример в обычный самый обыкновенный чат автоматом, без активации/деактивации.
Посмотреть вложение 34519
строчку с чат лога скинь, я сделаю
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
строчку с чат лога скинь, я сделаю
{E0FFFF}(FREE D-RUB) Реши пример и получи D-RUB! '{00cd00}28 + 623{E0FFFF}' {E0FFFF}[Ответ пишите в чат]
{E0FFFF}(FREE D-RUB) Реши пример и получи D-RUB! '{00cd00}28 + 623{E0FFFF}' {E0FFFF}[Ответ пишите в чат]
естественно цифры каждый раз разные, не дурак же
 

EndoHokage

Активный
136
55
Я думаю лёгкий скрипт. На Гранде объявления игроки могут отправлять сообщения раз в 15 секунд. Тобишь если я отправлю объявление то следующий игрок сможет отправить только через 15 секунд ( вроде так, ну точно хз ) Я например прописываю /adde [Объявление]
И если объявление не отправлено то оно отправляет ещё раз. Сервер Grand RP объяснить сложно потому посмотрите если что.
 

iulikinator

Участник
18
3
Здравствуйте, можно контакты того кто сможет написать бота который при входе в игру выходит из отеля бежит к рынку и выставляет рулетку за 115к, это на дрп, очень нужно
 

OG Buda

Активный
149
34
Здравствуйте, можно контакты того кто сможет написать бота который при входе в игру выходит из отеля бежит к рынку и выставляет рулетку за 115к, это на дрп, очень нужно
У Лёни Декарта есть скрипт который сам получает рулетку. Он говорил что в одной из след. обнов запилит автопродажу
 

Krisvis

Известный
65
27

Вложения

  • ezmoney.lua
    1.1 KB · Просмотры: 21

.SADBOYS.

Известный
72
18
Ребят помогите пожалуйста сделать скрипт чтобы мишень сносил на сервере
34598
 

Kenko11

Новичок
13
0
Ребята,нужен скрипт который при написании команды или нажатии буквы будет писать снизу справа углу "300$" при получении их. Например вот так
34637

Буду очень благодарен!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.