Информация MoonLoader - обсуждение

bomber!

Известный
Проверенный
958
462
[ML] (error) online.lua: error loading module 'MoonImGui' from file 'E:\GTA San Andreas\moonloader\lib\MoonImGui.dll':
помогите исправить, делаю все как в инструкции
 

bomber!

Известный
Проверенный
958
462
Screenshot_2.png
ImGUI установлен?
Да
 
Последнее редактирование:

ForwarD.

Новичок
1
0
Если это реально помогите пожалуйста перевести этот скрипт на новую версию монлоадера
 

Вложения

  • hed.luac
    2.9 KB · Просмотры: 12

nukri

Новичок
1
0
Привет всем, когда я устанавливаю пишет что установка не завершена обьясните что делать, спасибо за ранее я ответы не нашел тут.или же плоха искал кому не лень распишите. буду благодарен
 

#kerosin

🔥
Проверенный
241
152
Привет всем, когда я устанавливаю пишет что установка не завершена обьясните что делать, спасибо за ранее я ответы не нашел тут.или же плоха искал кому не лень распишите. буду благодарен
Избранное - Lua - ASI - MoonLoader(https://blast.hk/threads/13305/page-27#post-214164)
Попробуй
 

checkdasound

Известный
Проверенный
963
406
Как это исправить ?
Перезагрузи пк, если первый заход в самп после перезагрузки будет без этой ошибки, то перед вторым и последующими запусками проверь, не запущен ли у тебя процесс gta_sa.exe в диспетчере задач. Также посмотри в процессах всех пользователей. Если запущен, то завершай его.
 

Chokecha

Новичок
21
1
Перезагрузи пк, если первый заход в самп после перезагрузки будет без этой ошибки, то перед вторым и последующими запусками проверь, не запущен ли у тебя процесс gta_sa.exe в диспетчере задач. Также посмотри в процессах всех пользователей. Если запущен, то завершай его.
а разве дело не в moonloader'e ?