Информация MoonLoader - обсуждение

NARVELL

Известный
71
10
Смысле не нужны муну либы С++ винды? На этом же дерьме всё и крутиться, а если ошибка отсылает к апи самой винды, то я ничего кроме этого и не могу предложить. Свои траблы с системой я решал именно так. Просто не хватало каких-то либ и всё.
Предупреждения в логах муна не приводят к крашам и неработоспособности игры. Траблы с 026.3 в логах не отображаются.

Установил чистую игру, клео 4.3, поверх неё moonloader.
При запуске дёргается курсор, после игра крашится, windows 8.1.
Вопрос - как пофиксить?
Какая версия муна? Если 026.3, то в моём посте выше есть цитата Фипа с ссылками на версии ниже, пробуй их.
 

Cottle

Новичок
1
0
Здравствуйте.
Есть проблема,заключается в том,что до переустановки виндовса,всё работало идеально,без крашей и прочего дерьма...но вот я переустановил винду,скачал самп,установил мунлоадер последней версии,самп перестал запускатся,просто две секунды делает звуки ошибок и ничего не происходит,с муном 0.25 такого нету..но мне нужен 0.26.
Как исправить?
Помогите пожалуйста, буду очень благодарен.
 

qrlk

Известный
Друг
411
925
Здравствуйте.
Есть проблема,заключается в том,что до переустановки виндовса,всё работало идеально,без крашей и прочего дерьма...но вот я переустановил винду,скачал самп,установил мунлоадер последней версии,самп перестал запускатся,просто две секунды делает звуки ошибок и ничего не происходит,с муном 0.25 такого нету..но мне нужен 0.26.
Как исправить?
Помогите пожалуйста, буду очень благодарен.
Попробуй поставить 026.2, как ненавязчиво подсказали на протяжении последних трех страниц. Если проблема не решится, кидай сюда файл moonloader.log из папки moonloader в корне игры.
 
  • Нравится
Реакции: AnWu

apam19991

Известный
12
0
установил чистую гта последний самп и последний MoonLoader при заходе на сервер пишет прекращение работы программы gta... у меня windows 8.1
 

ShadowBroker

Известный
110
27
да не нужны они мунлоадеру вообще, хватит это всем советовать. я же сказал, в 026.3 баг, вызванный самим муном, мне уже удалось воспроизвести проблему, теперь нужно это пофиксить
Расскажешь в чем было дело? И как удалось вычислить?
 

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,730
Расскажешь в чем было дело? И как удалось вычислить?
winapi хуки работали неправильно на некоторых системах. проблема воспроизвелась на виртуалке с win xp, там и тестировал
 
  • Нравится
Реакции: ShadowBroker

psina322

Новичок
5
0
MqE0T

В чем может быть проблема? Скрин краша - тык