Обновление Новый дизайн

Какой стиль лучше?

• Всего проголосовало
    159

tlwsn

Активный
472
64
Дизайн топовый, вот только при создании темы, если не указать какой либо префикс, выскакивает ошибка, где половина на английском, половина на русском
33778

-Meowizzy.

Участник
69
20
Понравился светлый дизайн
Темный как-то так, слишком темный как по мне.
Было бы прикольно, если сделать его в более серых тонах

everyone

Известный
1,223
574
33789
добавить какое-то разделение между комментариями под постом

ALF

Проверенный
Проверенный
195
220
можно чуть чуть меньше бордер радиус?

• Нравится
Реакции: imring

FYP

❤️
Администратор
1,706
3,964
можно чуть чуть меньше бордер радиус?
сделаем, когда пройдёт мода на круглое, обещаю
Доведи дизайн до ума, вот тебе пример моего виденья с постом форума.
прямоугольные аватары в постах наверное всё же стоит сделать, насчёт показателя онлайна и надписей посоветуемся. перенос кнопки жалобы и реакций вызывает сомнения, т.к. на месте кнопки жалобы у модераторов много других кнопок, которые трудно впихнуть куда-то ещё, это наверное пока не будем трогать.

crybaby

унижай и доминируй
Проверенный
875
419
прямоугольные аватары в постах наверное всё же стоит сделать, насчёт показателя онлайна и надписей посоветуемся. перенос кнопки жалобы и реакций вызывает сомнения, т.к. на месте кнопки жалобы у модераторов много других кнопок, которые трудно впихнуть куда-то ещё, это наверное пока не будем трогать.
лучше радиус аватаркам ~15 - 20%, показатель онлайна ща не оч круто выглядит но то что он показал ещё хуже, можно сделать что-то типа подсветки за аватаркой, а кнопки и так пиздато выглядит хз

wD.Dl59

vk.me/153724009
Проверенный
309
219
перенос кнопки жалобы и реакций вызывает сомнения, т.к. на месте кнопки жалобы у модераторов много других кнопок, которые трудно впихнуть куда-то ещё, это наверное пока не будем трогать.
Кто запрещает сделать кнопку с выпадением действий?

можно сделать что-то типа подсветки за аватаркой
Это будет выглядеть ужасно. Видел я разные реализации на форумах подсветки обводки аватарок по онлайну...

daite na_vodky

Участник
72
30
Отделить бы закреплённые темы от обычных. А так крутой дизайн, мне нравится.