Обновление Новый дизайн

Какой стиль лучше?


  • Всего проголосовало
    267

tlwsn

Известный
537
85
Дизайн топовый, вот только при создании темы, если не указать какой либо префикс, выскакивает ошибка, где половина на английском, половина на русском
33778
 

meowprd

Тот самый Котовский
Проверенный
1,283
711
Понравился светлый дизайн
Темный как-то так, слишком темный как по мне.
Было бы прикольно, если сделать его в более серых тонах
 

Oi Nikazum

Потрачен
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

ALF

Известный
Проверенный
320
534
можно чуть чуть меньше бордер радиус?
 
  • Нравится
Реакции: imring

wD.D159

Известный
Друг
446
479
Доведи дизайн до ума, вот тебе пример моего виденья с постом форума.
 

Вложения

  • Без имени-1.png
    Без имени-1.png
    24.9 KB · Просмотры: 238
  • Нравится
Реакции: FYP и Kotof

FYP

Известный
Администратор
1,757
5,684
можно чуть чуть меньше бордер радиус?
сделаем, когда пройдёт мода на круглое, обещаю
Доведи дизайн до ума, вот тебе пример моего виденья с постом форума.
прямоугольные аватары в постах наверное всё же стоит сделать, насчёт показателя онлайна и надписей посоветуемся. перенос кнопки жалобы и реакций вызывает сомнения, т.к. на месте кнопки жалобы у модераторов много других кнопок, которые трудно впихнуть куда-то ещё, это наверное пока не будем трогать.
 

штейн

Известный
Проверенный
1,001
687
прямоугольные аватары в постах наверное всё же стоит сделать, насчёт показателя онлайна и надписей посоветуемся. перенос кнопки жалобы и реакций вызывает сомнения, т.к. на месте кнопки жалобы у модераторов много других кнопок, которые трудно впихнуть куда-то ещё, это наверное пока не будем трогать.
лучше радиус аватаркам ~15 - 20%, показатель онлайна ща не оч круто выглядит но то что он показал ещё хуже, можно сделать что-то типа подсветки за аватаркой, а кнопки и так пиздато выглядит хз
 

wD.D159

Известный
Друг
446
479
перенос кнопки жалобы и реакций вызывает сомнения, т.к. на месте кнопки жалобы у модераторов много других кнопок, которые трудно впихнуть куда-то ещё, это наверное пока не будем трогать.
Кто запрещает сделать кнопку с выпадением действий?

можно сделать что-то типа подсветки за аватаркой
Это будет выглядеть ужасно. Видел я разные реализации на форумах подсветки обводки аватарок по онлайну...
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,887
1,246
куда пропали награды из профилей?
 

daite na_vodky

Известный
147
47
Отделить бы закреплённые темы от обычных. А так крутой дизайн, мне нравится.