Парни дайте сборку на этот древний пк

exst3zy

Участник
Автор темы
88
1
Ребят. Нужна сборка на это дерево. Что бы был стабильный фпс. Помогите пожалуйста.
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    49.6 KB · Просмотры: 172

stranger_karelli

Потрачен
382
262
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Unnecess4ry

GasparLD

Потрачен
98
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у меня пк слабее чутка:3 гига оперативы,процессор 2.20 ghz,но на сборке дапо шоу у меня 60-140 фпс на аризоне хз о чём ты,я бы с твоим пк норм бегал.
 

exst3zy

Участник
Автор темы
88
1
у тебя комп лучше моего, хуль выёбуеся
Я не выебываюсь, просто не могу найти сборку на него, была сборка у Павлова для средних пк, там где еще была заменка велика на скейты, там бфло стабильно 100+ фпс, но её уже нет.. Была у Тофика её тоже уже нет, короче ищу ищу сборки не могу найти для своего пк..
 

exst3zy

Участник
Автор темы
88
1
в чем проблема насобирать на пк? на любую подработку устройся, листовки раздавай или на пилараме ебашь
Блядь, в чем проблема тебе не писать сюда без помощи? Я и рвботаю. Не счетаю нужным сейчас на компьютер деньги тратить.
 

sdfaw

Активный
718
150
Я не выебываюсь, просто не могу найти сборку на него, была сборка у Павлова для средних пк, там где еще была заменка велика на скейты, там бфло стабильно 100+ фпс, но её уже нет.. Была у Тофика её тоже уже нет, короче ищу ищу сборки не могу найти для своего пк..
у тебя комп лучше моего, у меня в сампе 90-100 фпс, что не так у тебя? у тебя даже гта 5 на минимальных настройках примерно в 20 фпс потянет
 

exst3zy

Участник
Автор темы
88
1
Люди которые пишут что типа " купи новый комп " " он галимый " и так далее. Прошу не писать в данную тему ибо я и без вам умников знаю что компьютер слабый и плохой. Я обратился сюда за помощью а не за советом.