SF Plugin [AZRP] Сборщик льна и хлопка / Rab (beta)

Stiopko

Известный
Автор темы
Проверенный
307
218
Воообще не бегает?

Установка:

Rab.sf в папку SAMPFUNCS

Требоания:

cleo 4.3
sampfuncs желательно версии 5.4.1-filnal

UPDATE:
V 0.2
  • Изменен алгоритм выбора кустов, теперь правильно работает режим kult
  • Увеличена стабильность правильности выбора кустов ( выбирает самый выгодный куст по сравнению зрелости, времени к зрелости, расстояния, скорости бега)
  • Добавлена запись скорости, для расчетов средней, и также статистика скорости сохраняется в регистр
  • Добавлен сбив анимации если игрок стоит на месте секунду и больше происходит сбив через серверные анимации
 
Последнее редактирование:

ddasdascvbgf

Известный
1
0
Нельзя сделать чтобы сам подбирал ?
 
Последнее редактирование:

loganhackerdff

Известный
868
517
а за разработку читов на арз обнуление? ты Сергей Махно, 3кк на руках и таксист(если пробить сергея и у тебя в чате про тариф) -> это ты
 

Stiopko

Известный
Автор темы
Проверенный
307
218
а за разработку читов на арз обнуление? ты Сергей Махно, 3кк на руках и таксист(если пробить сергея и у тебя в чате про тариф) -> это ты
вроде да, да я а что?(маладец сищик, если б я хотел сохранить свой аккаунт я бы все замазал, или на пустышке играл бы)
Убери в деактивации Numpad, на ноутбуке его попросту нет.
Вводь команду или купи нумпад, зачем убирать не у всех же ноуты
 
  • Нравится
Реакции: loganhackerdff

Botcher

Активный
158
65
Тут один прикол появился...
Смотри,бот подбегает к кусту но не в платную и начинает его собирать,после этого куст может собираться до бесконечности,прошу пофиксить.
Пытался поставить задержку по больше,но не помогло.
Ещё кое-что вспомнил,бот собирая лён может после того как собрал один куст пойти к хлопку,хотя вокруг него ещё остаись кусты,тоесть надо сделать так чтобы он пробегал поле с льном,а потом шёл на хлопок и наоборот.Ведь без этого он будет собирать только что-то одно.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Elk и Stiopko

Crysta1

Новичок
9
4
Сука, меня админ ТПхнул и в этот момент 2 раза проигровалась анимка, в бан отлетел, держите команду всегда на готове
 

Ghostskin12

Новичок
11
1
Почему антивирус блокирует и пишет что троян?Это норм?
Почему Антивирус говорит что троян это норм?