Исходник RoboTools | Админ скрипт. Последнее обновление - 29.09.2022(Исходник)

leekyrave

Известный
Автор темы
419
223
Robo Tools (Mint Tools) - Мегатулс для администрации, для которого я убил более двух лет.(25к+ строк кода)

Скорее всего много, кто слышал о MintTools и RoboTools, который некоторое время имел более 100+ пользователей в админ составе на АРЗ РП.
Теперь, когда код тулса не имеет практически никакой ценности - я принял решение его опубликовать в открытый доступ.
Тулс светился у ЛайтДжокера на 02, или как его там зовут.
Видеоролик, можно сказать обзор скрипта -
Функционал мне лень описывать, т.к это исходник, но если кто-то захочет - может расписать по полочкам, ибо там очень много функций.
Вот пару скринов

Гит с файлами. Если полезно - поставьте звездочку пж - https://github.com/leekyrave/RoboTools

дайте мне проверенного пж​
 

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,635
1,116
Ты же заливал уже сурсы, но зачем то их удалил
 

leekyrave

Известный
Автор темы
419
223
Последнее редактирование:
  • Грустно
Реакции: Loocking

leekyrave

Известный
Автор темы
419
223
интересно, но факт - тулс работает до сих пор на Аризоне, просто нужно отвязать его от хоста и добавить пару серверов
 

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,635
1,116
интересно, но факт - тулс работает до сих пор на Аризоне, просто нужно отвязать его от хоста и добавить пару серверов
С какой целью ты вообще привязку по серверу добавлял? Только ради того, что бы юзеры с других проектов не юзали?
 

leekyrave

Известный
Автор темы
419
223
Добавил API тулса на гит и апи сайта( те самые системы схожих вопросов и т.д)
 
  • Влюблен
Реакции: mihagrom

NEDE7U

Участник
70
19
как правильно приконнектить скрипт по своему домену и т.п.
залил файлы из папки ftp, перехожу по ссылке и получаю ответ "Сейчас эта страница не работает"
 

NeverStu

Активный
381
98
актуально толька на ориг арз или на нубо рп тоже пойдет?
 

Похожие темы

  1. Ответы
    0
    Просмотры
    167