SF Plugin [AZRP] Сборщик льна и хлопка / Rab (beta)

Rextl

Новичок
7
0
Почему то Slen и Rrab скрипты не работают а раньше работали щас чёт нет,некоторые скрипты СФ работаю а некоторые нет пример эти
 

shift55

Участник
79
7
У меня он подбегает к лёну и тупо стоит
Придется на пару с ним еще бота искать
 

Montanich

Участник
61
1
У меня просто не видет скрипты типа смотрю в логах муна и сампфункса просто нету этих скриптов хотя в папке есть скрипты
 

Murzik_Zelensky

Потрачен
133
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Гавно бот. мало того, что хуй пойми как написан, что не собирается лен, так еще и после деактивации хуй повернешься.
 

шлiмак

Активный
474
99
Обычный гавно-бот который спалит даже тупой-школьник-ютубер которуму дали админку и показали шо делать недавно встречал 2-вух игроков которые вдвоем ишли по одной и той-же траиктории ровно по линии как бутто им так доктор приписал
 

Я кавказец

Известный
440
106
Ля, он не соберает
 

Rafael Suzuya

Новичок
1
0
Сборщик льна и хлопка на новой ферме

Активация /rrab или
Деактивация /rrab + Numpad
/kult - Культурный раб (он не бежит на те кусты которые уже собирают)

Ну и еще вам нужно будет скачать https://blast.hk/threads/27377/


V 0.1 - RELEASE
V 0.2
  • Изменен алгоритм выбора кустов, теперь правильно работает режим kult
  • Увеличена стабильность правильности выбора кустов ( выбирает самый выгодный куст по сравнению зрелости, времени к зрелости, расстояния, скорости бега)
  • Добавлена запись скорости, для расчетов средней, и также статистика скорости сохраняется в регистр
  • Добавлен сбив анимации если игрок стоит на месте секунду и больше происходит сбив через серверные анимации
- Добавить телеграм​

P.S Исходников нету птомушо проект перерос в многофайловый, весь проект много весит, если кому-то нужны исходники пишите в лс, скину силку на гугл диск
я не могу понять куда кидать? мод лоадор, клео, мун лоадор, самп функс?
Подскажите