Неактуально Lua [Arizona-RP] Shooting Range | Тир - быстрая прокачка [UPD. 22.05.2020]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,163
так а смысл фрапса? просто скрипт не работает. запускаешь, включаешь и ничего не происходит
Блять, смысл? П*здец тупые юзеры в 2к20...
С 2013-го года этим занимаюсь, но чтоб меня так бесить, только в этой теме...
 
D

deleted-user-204957

Гость
Блять, смысл? П*здец тупые юзеры в 2к20...
С 2013-го года этим занимаюсь, но чтоб меня так бесить, только в этой теме...
Не забывай для какой аудитории ты сделал скрипт) Для них нужно видео по установке делать с описанием каждой папки, сборку дать где будет работать, объяснить ещё 20 раз.
 
Последнее редактирование модератором:

Korlon

Новичок
12
4
Для них нужно видео по установке делать с описанием каждой папки, сборку дать где будет работать, объяснить ещё 20 раз.
Поверь не поможет, 50% будут писать как скачать и установить самп что бы работало и деньги были на аккаунте ыыы) 45% подумает что им это не надо и у них так всё будет работать зачем мне всякими папками lib гта засорять фпс потеряется((, 4% которые шарят не много, и 0.99% которые уже игратю в самп долго и понимают что как куда и как всё пофиксить самому, 0.01% самих разработчиков скриптов которые напишут нормальный скрипт а не МуЛьТиЧиТ дЛя СаМп СкАчАтЬ аРиЗоНа.
 

Philladephia

Новичок
1
0
Крафтик помоги бро пожалуйста, у меня не вышло, туплю, куда надо закинуть файл
 

suic1de666

Участник
77
26
Госпади все работает, вот реал юзеры в 2к20 не могут установить луа скрипт
 

фaрик

Известный
163
25
Госпади все работает, вот реал юзеры в 2к20 не могут установить луа скрипт
Юзеры? Основная аудитория сампа 10-16 лет. Предьяв о том, что они не умеют читать не должно быть в связи с их возрастом (P. S да, дети и в 16 лет читают по слогам, это не должно вызывать удивления) (P. SS ес чо ни в коем случае не защищаю этих убл... кхм, детей)
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,163
Юзеры? Основная аудитория сампа 10-16 лет. Предьяв о том, что они не умеют читать не должно быть в связи с их возрастом (P. S да, дети и в 16 лет читают по слогам, это не должно вызывать удивления) (P. SS ес чо ни в коем случае не защищаю этих убл... кхм, детей)
Печально, сам начинал играть в самп с 10-11 лет, но читать хотя бы умел...
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,163
я вообще с 9 лет играл)))) а потом лет в 14 узнал про скрипты, про все этот движ и понеслось
Хах, смешно, но я даже играть начал уже с читами 🤤
Мой первый собейт 🤩
 
У

Удалённый пользователь 379843

Гость
Не работает.
Неверная команда (Всё сделал по инструкции и только попробуй попросить фрапс..)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.