Неактуально Lua [Arizona-RP] Shooting Range | Тир - быстрая прокачка [UPD. 22.05.2020]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shovel

Известный
45
9
Вот читаю тему и офигиваю, как такие люди жизнь свою строить собираются!! Прочитать текст не могут. (Сделай так как раньше за 3 минуты/ почему не работает? / cделай скорость быстрее / зачем кд поставили? уберите кд а то дигл час качается!!! / почему не работает *держит в руках оружие)
 
  • Влюблен
Реакции: kraft1k

pepkernem

Активный
362
74
Вот читаю тему и офигиваю, как такие люди жизнь свою строить собираются!! Прочитать текст не могут. (Сделай так как раньше за 3 минуты/ почему не работает? / cделай скорость быстрее / зачем кд поставили? уберите кд а то дигл час качается!!! / почему не работает *держит в руках оружие)

Desert Eagle - 4,16 мин(2,08 Titan Vip)
 

Yarikzzzz

Потрачен
442
133
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему медлено ультра медлено качает?
 

Viktor Oleg

Новичок
10
4
Ахуеть, mineкрафтик, поделись секретом как ты не перестал делать скрипты для унтеров которые даже прочитать не в силах?
 
  • Влюблен
  • Нравится
Реакции: Shovel и kraft1k

Korlon

Новичок
12
4
Я офигеваю от комьюните сампа, я знал что есть редкостные дебилы я думал что их мало, но их больше, в этой теме дохуя додо которые не могут нормально ознакомиться с инфой о скрипте посмотреть как он работает (видео) что бы понять что и как без ебли гребли для создателя скрипта и это не только в этой теме так же в теме и про ультра вх https://blast.hk/threads/48577/ где было написано что не палится на фрапсах и на каких прогах конкретно, но сука есть какой не будь даун который спросит а он палиться там (название программы для записи) ? Хотя в теме написано что в этой программе не палиться.
 
  • Влюблен
Реакции: kraft1k

Viktor Oleg

Новичок
10
4
Сейчас кста если админ спиктейтит то прокачка не останавливается, приходится юзать админ чекер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.