Неактуально Lua [Arizona-RP] Shooting Range | Тир - быстрая прокачка [UPD. 22.05.2020]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,163
кинь свой дс поговорим скажешь как устоновить
Так и задумано что отключается абсолютно весь чат? Ну точнее сообщения при активации /tir?(не показывает даже когда ты сам пишешь) Просто было бы неплохо чтоб он показывал что пишут, мало ли кто то напишет )) Ну а вообще скрипт пушка, спасибо Посмотреть вложение 54812
Перекачай, залил нормальную
крафт, нашёл баг, если при стрельбе скриптом присесть - кикает за про аим.
Смотри видео
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ragedrugg

Slampl

Участник
54
5
Крч как видишь ган не в руках простоял примерно 20 сек и кик
 

Вложения

  • 21.49.06.jpg
    21.49.06.jpg
    243.2 KB · Просмотры: 137

Slampl

Участник
54
5
Крч, у пряморуких всё работает, ищите траблы у себя
Допустим пересмотрел видео, сейчас пойду ещё раз испытаю,по итогу отпишу ,с меня лайк.
Ну всё Крафтику оскар ,остальные пускай палец сосут.
 
Последнее редактирование:

axecr2

Участник
32
4
Крч как видишь ган не в руках простоял примерно 20 сек и кик
ты, ебла кусок, ты не видишь, что писали, что нужно нажимать "ДОСТРЕЛЯТЬ ОСТАВШИЕСЯ ПАТРОНЫ"? ТЫ НАХУЯ ДИГЛ КУПИЛ? ТЫ НЕ ДОЛЖЕН ВООБЩЕ НИЧЕГО ПЛАТИТЬ, ПРОСТО ПРИШЕЛ, НАДЕЛ НАУШНИКИ, НАЖАЛ ДОСТРЕЛЯТЬ ОСТАВШИЕСЯ ПАТРОНЫ, БЕЗ ГАНА В РУКАХ, НЕ ТРАТЯ БАБКИ! ПРОПИСАЛ В ЧАТ /tir ВЫБРАЛ ОРУЖИЕ, КОТОРОЕ ТЕБЕ НАДО ПРОКАЧАТЬ, ВСЕ, СТОИШЬ КАЧАЕШЬСЯ, ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ТУПЫЕ?

КРАФТИК, МНЕ ТЕБЯ ЖАЛКО
прокачал все в первый же день фикса, спасибо КРАФТИК <3
 
  • Влюблен
Реакции: kraft1k

Slampl

Участник
54
5
ты, ебла кусок, ты не видишь, что писали, что нужно нажимать "ДОСТРЕЛЯТЬ ОСТАВШИЕСЯ ПАТРОНЫ"? ТЫ НАХУЯ ДИГЛ КУПИЛ? ТЫ НЕ ДОЛЖЕН ВООБЩЕ НИЧЕГО ПЛАТИТЬ, ПРОСТО ПРИШЕЛ, НАДЕЛ НАУШНИКИ, НАЖАЛ ДОСТРЕЛЯТЬ ОСТАВШИЕСЯ ПАТРОНЫ, БЕЗ ГАНА В РУКАХ, НЕ ТРАТЯ БАБКИ! ПРОПИСАЛ В ЧАТ /tir ВЫБРАЛ ОРУЖИЕ, КОТОРОЕ ТЕБЕ НАДО ПРОКАЧАТЬ, ВСЕ, СТОИШЬ КАЧАЕШЬСЯ, ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ТУПЫЕ?

КРАФТИК, МНЕ ТЕБЯ ЖАЛКО
прокачал все в первый же день фикса, спасибо КРАФТИК <3
Без твоего быдло ответа было ясно что я сглупил,так что бб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.