CLEO FF || Fast Faggio

WellShow

Известный
69
11
Почему никто не сделал реально удобный варик? Я предлагаю сделать тебе самый удобный вариант. В твоем скрипте есть проблема, если на мото вылетать с какого-то обыва - ты никак не приземлишься нормально, ибо твой скрипт продолжает работать. Самый идеальный вариант - сделать чтобы во время того как зажата стрелочка вверх она спамилась, а когда она отпускается - скрипт переставал работать. Я сколько уже ношу эту идею в голове, и ее никто так и не реализовал, хотя я уверен - написать это проще простого. Сделаешь - цены тебе не будет, и твой скрипт будут все юзать
 

samp1e.

Известный
Автор темы
46
13
Почему никто не сделал реально удобный варик? Я предлагаю сделать тебе самый удобный вариант. В твоем скрипте есть проблема, если на мото вылетать с какого-то обыва - ты никак не приземлишься нормально, ибо твой скрипт продолжает работать. Самый идеальный вариант - сделать чтобы во время того как зажата стрелочка вверх она спамилась, а когда она отпускается - скрипт переставал работать. Я сколько уже ношу эту идею в голове, и ее никто так и не реализовал, хотя я уверен - написать это проще простого. Сделаешь - цены тебе не будет, и твой скрипт будут все юзать
Так скрипт же работает тогда, когда зажата кнопка "W". Почему с горы слететь нормально низя?
 

WellShow

Известный
69
11
Так скрипт же работает тогда, когда зажата кнопка "W". Почему с горы слететь нормально низя?
а ты когда вылетаешь с горки отжимаешь W? Ты теряешь секунды 2-3, когда вылетаешь теряешь скорость, а когда приземляешься тратишь время на разгон., Да, можно сказать что от этих 2-3 сек ты ничего не потеряешь, но я так просрал гонку из-за этого скрипта
 

samp1e.

Известный
Автор темы
46
13
а ты когда вылетаешь с горки отжимаешь W? Ты теряешь секунды 2-3, когда вылетаешь теряешь скорость, а когда приземляешься тратишь время на разгон., Да, можно сказать что от этих 2-3 сек ты ничего не потеряешь, но я так просрал гонку из-за этого скрипта
Окей, сегодня поставлю ещё одну проверку.
 

John_Constantine

Новичок
22
0
Надеюсь это то что ты искал
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    1.8 KB · Просмотры: 162

Detrok

Известный
11
0
Сделай какую нибудь быструю активацию/деактивацию. Когда подлетаешь, то мот наклоняется вперед и ты слетаешь с него
 

DeniPolis

Участник
114
12
А зачем это на один мотоцикл, если есть древний BikeHelper (тоже самое что у тебя, но на клео, хотя оно там немного туповатое), а потом пришел на его замену штуковин с каким-то очень странным названием, вроде AutoBikeMotoRunSwimOnMaxSpeed, и там есть все: бег, плаванье, мотоцикл, велосипед.
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,814
1,597
Чувак ты опоздал "немного". Такие микроскрипты пишут в вопросах по скриптингу, без создания темы )
 

samp1e.

Известный
Автор темы
46
13
Чувак ты опоздал "немного". Такие микроскрипты пишут в вопросах по скриптингу, без создания темы )
Первый скрипт мой. Ждал хоть каких-то советов по тому, чтобы улучшить свою работу. По итогу получил сообщения, по типу "Ты опоздал." или же "Такое клео уже есть".