CLEO SF Plugin Arizona render v03.04🔥🔥🔥 работает на Win7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alisa_Houper

Новичок
1
0
Тут вроде idшники были. Может глянешь, то или не то?)
 

Pedik123

Новичок
2
1
Меня крашит шо делать, с антикрашером скин сиджея и тпшит под карту и лагает, сампфункс 5.4.1, клео тоже самое новое.
 
Последнее редактирование:

CTPECC

Новичок
10
1
Мужик.сделай чтобы на дальних дистанциях видно было клад,а не за 30 метров
 

ronnyG

Участник
121
14
Меня крашит шо делать, с антикрашером скин сиджея и тпшит под карту и лагает, сампфункс 5.4.1, клео тоже самое новое.
у тебя проблема в сборке а не из-за скрипта воозможно очень много Клео скриптов у тебя стоит
 

Pedik123

Новичок
2
1
у тебя проблема в сборке а не из-за скрипта воозможно очень много Клео скриптов у тебя стоит
Удалил все клео, все ровно скин сиджея и мерцает экран.
41228

41229

Вот скрины папки
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: [_Eugen_]

logan22822

Новичок
5
0
Для одаренных, скрипт нельзя сделать чтобы он прогружал на дальних дистанциях, это ПАРАМЕТР СЕРВЕРА который задал Сэм, ничего с этим уже не сделать, да и тем более обход подавно, тему уже можно закрыть я так думаю.
 

Ren_Boyko

Известный
1,825
306
Для одаренных, скрипт нельзя сделать чтобы он прогружал на дальних дистанциях, это ПАРАМЕТР СЕРВЕРА который задал Сэм, ничего с этим уже не сделать, да и тем более обход подавно, тему уже можно закрыть я так думаю.
а обновы по воздуху передавать да ?
 

loganhackerdff

Известный
Автор темы
868
517
Для одаренных, скрипт нельзя сделать чтобы он прогружал на дальних дистанциях, это ПАРАМЕТР СЕРВЕРА который задал Сэм, ничего с этим уже не сделать, да и тем более обход подавно, тему уже можно закрыть я так думаю.
Если что этот рендер не только на клады работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.