CLEO SF Plugin Arizona render v03.04🔥🔥🔥 работает на Win7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Purpeex

Участник
58
42
Сказали что рандомно спавнится будет, а уже карта есть) кЭк
Ты понимаешь, что "рандомного" спавна не бывает?
Если бы сделали рандомный спавн, то клады бы спавнились в океанах, в домах, под текстурами и на дорогах.

Существует очень много точек спавна, и уже именно здесь происходит рандом - на какой именно предготовленной разработчиками точке они заспавнятся?
 
  • Нравится
Реакции: WarGko

newwavepolizei

Новичок
1
0
был бы охуенный фидбек от этого топика если бы по мере нахождения дополняли карту которая была скинута выше
 

-__Artem__-

Новичок
12
1
блять слышишь себя? это РАНДОМ спавн места , а то что они нашли в этих местах не означает 100% шанс появления в этих местах
Шанс появления, то и так понятно, что не 100%, они просто по заранее заданным местам появляются
 

Malms

Новичок
19
4
был бы охуенный фидбек от этого топика если бы по мере нахождения дополняли карту которая была скинута выше
Скажу от себя, зачем мне палить места, где я собираю клады ? Что бы кто то их забирал ? Каждому свое, свое не каждому !!!
 

Polerion

Потрачен
140
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это зависит от АРЗ (ОНа удаляет обьект, если в радиусе нет никого (10-25 метров, точно хызы)
Не правда. Она ставит объект если кто то был от клада на расстоянии 45м, и не убирает его.
 

MrCreepTon

وНеизвестный
Всефорумный модератор
2,127
4,713
Уважаемые пользователи! За дальнейшие вопросы с кладом, на которые имеются ответы выше, буду выдавать баллы!
Заебали уже, если честно, одно и тоже спрашивать по 100 раз.
 
  • Вау
Реакции: loganhackerdff

Dr_lesbow

Потрачен
154
24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пацаны,вх работает,тока што нашел клад на скоте,за 100 метров
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.