Как запустить много аккаунтов без песочницы?

marcell

Новичок
Автор темы
15
0
Сервер: Даймонд РП! Я умею заходить на 2 аккаунта,но когда заходишь в 3,то пишет "Слишком много подключений с данного IP АДРЕСА. Я знаю,что это можно обойти,но как?
VPN уже пробовал,когда подключаешься к другому IP,интернет перезагружается и вылетают эти 2 аккаунта,что делать? Помогите люди добрые (хакеры)

HELP ME PLEASE!!!
 

R G T X

Потрачен
17
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

R G T X

Потрачен
17
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дурачок? Я не тебе, а автору. Твое мнение не интересует, ты в этой теме только посты набиваешь очевидными сообщениями.
Ау чел,я пользовался этой хуйней,она не пашет на все экзешники.
 

Gorem

Участник
51
2
Proxifier используйте, товарищ-ц. Там можно каждому экзешнику выбрать проксю.
Независимо от этого всем gta.exe будет присвоен один прокси,поэтому админы будут видеть,что ты с 1 айпи) Хоть и прошло 4 года,но все же. Не пробовал с разными сборками,но если юзать только лаунчер это работает так
 
  • Нравится
Реакции: ООРТЬ

RADMIR CHEAT 2.0

Потрачен
78
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Независимо от этого всем gta.exe будет присвоен один прокси,поэтому админы будут видеть,что ты с 1 айпи) Хоть и прошло 4 года,но все же. Не пробовал с разными сборками,но если юзать только лаунчер это работает так
2019 год