Чит [WarFace] External Hack 21.05.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GANSFACBIG

Известный
49
4
не могло так сразу за один вход дать бан, где то ты не досказал
Ну я ещё акка 3 забанил, потом вот решил зайти, создать акк с галактикой, запустил софт, а он не робит и потом через 15 минут забанили по железу, хотя акк сам не забанили
 
У

Удалённый пользователь 203498

Гость
Ну я ещё акка 3 забанил, потом вот решил зайти, создать акк с галактикой, запустил софт, а он не робит и потом через 15 минут забанили по железу, хотя акк сам не забанили
Ну вот, нечего тут софт обижать

Забанил несколько акков - получи бан
 

GANSFACBIG

Известный
49
4
Ну вот, нечего тут софт обижать

Забанил несколько акков - получи бан
Так они не имею прав банить так, они даже не сказали, что вы занесены в ЧС проекта, они просто говорят, никакой помощи по потере соеденения вы не получите
 
У

Удалённый пользователь 203498

Гость
Так они не имею прав банить так, они даже не сказали, что вы занесены в ЧС проекта, они просто говорят, никакой помощи по потере соеденения вы не получите
Имеют, если это у них записано в правилах или чё там
 

GANSFACBIG

Известный
49
4
Я в рот ебал этот чит, если бы ссылку разраб на скачку не рабочего софта не дал, я бы железо не забанил, разраб спасибо тебе
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Автор темы
Проверенный
1,295
1,178
  • Нравится
Реакции: Ren_Boyko
У

Удалённый пользователь 203498

Гость
Я в рот ебал этот чит, если бы ссылку разраб на скачку не рабочего софта не дал, я бы железо не забанил, разраб спасибо тебе
чит работал, надо было просто почитать комменты. Фикс после обновы был, можно и самому догадаться
 

GANSFACBIG

Известный
49
4
Помогите, как теперь железо разбанить, ЖД я сменил их номера, не катит

всегда пожалуйста, дату смотри =)
Я твой чит заинжектил, а потом соединение потеряно, надо было удалить ссылку скачки для не внимательных, как я
 
У

Удалённый пользователь 203498

Гость
Помогите, как теперь железо разбанить, ЖД я сменил их номера, не катит


Я твой чит заинжектил, а потом соединение потеряно, надо было удалить ссылку скачки для не внимательных, как я
я тебе сотню раз сказал что бан по видеокарте, не снимишь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.