Чит [WarFace] External Hack 21.05.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GANSFACBIG

Известный
49
4
По видеокарте никак, мы с @social enemy и @Ren_Boyko долго искали антибан и не нашли. Попробуй купить приватный.
Где купить приватный и как снять не по видеокарте

Как этой программой пользоваться и на что она бан снимает, на какое железо.

Вот я дурак, заинжектил не рабочий чит и отлете по ЖД, зачем я вообще чит этот скачал ебаный
 

Вложения

  • Скриншот 16-06-2019 193947.png
    Скриншот 16-06-2019 193947.png
    1.2 KB · Просмотры: 101

Ren_Boyko

Известный
1,825
306
Как этой программой пользоваться и на что она бан снимает, на какое железо.
выбираешь где игра установлена, там на шестерню oneclickrandom(вроде так) и Drive Global делаешь , и с AllProcess , ну врятли поможет , но попробуй
 
У

Удалённый пользователь 203498

Гость
Где купить приватный и как снять не по видеокарте

Как этой программой пользоваться и на что она бан снимает, на какое железо.

Вот я дурак, заинжектил не рабочий чит и отлете по ЖД, зачем я вообще чит этот скачал ебаный
сейчас вроде только по видеокарте банят

Ты знал на что шел, и знал что за игру с читами могут забанить. Это твой выбор.
 
У

Удалённый пользователь 203498

Гость
У меня бля аккаунт на 15к с донатом... А когда этот бан снимают?
У меня акк не хуже, снимают через 6 месяцев либо при глобальном обновлении. Следующие нарушения - бан навсегда(10 лет)

Насчет бана навсегда не уверен, может сниматься при глобальных обновах или нет
 

GANSFACBIG

Известный
49
4
У меня акк не хуже, снимают через 6 месяцев либо при глобальном обновлении. Следующие нарушения - бан навсегда(10 лет)

Насчет бана навсегда не уверен, может сниматься при глобальных обновах или нет
Вот я дурак блять, сыграл нахуй с читом, купил армагедон и железо улетело... Через неделю попрошу амнистии, буду каждый день писать, что бы разбанили

У меня акк не хуже, снимают через 6 месяцев либо при глобальном обновлении. Следующие нарушения - бан навсегда(10 лет)

Насчет бана навсегда не уверен, может сниматься при глобальных обновах или нет
И насчёт проги, изменил имя пользователя, а в MSINFO32 не поменялось
 
У

Удалённый пользователь 203498

Гость
Вот я дурак блять, сыграл нахуй с читом, купил армагедон и железо улетело... Через неделю попрошу амнистии, буду каждый день писать, что бы разбанили
амнистию? Как ее писать? Попробую.
 

GANSFACBIG

Известный
49
4
амнистию? Как ее писать? Попробую.
Ну попроси, можно мне амнистию пожалуйста, я больше не буду читерить, загугли, что такое амнистия, но они мне написали, по тех.причинам больше вам помощи не будет, т.к. вы создавали аккаунта и специально нарушали правила игры

амнистию? Как ее писать? Попробую.
И как прогой той пользоваться, я нажал рандомклик и синий экран и комп перезагрузился и пизда рулю
 
У

Удалённый пользователь 203498

Гость
Ну попроси, можно мне амнистию пожалуйста, я больше не буду читерить, загугли, что такое амнистия, но они мне написали, по тех.причинам больше вам помощи не будет, т.к. вы создавали аккаунта и специально нарушали правила игры


И как прогой той пользоваться, я нажал рандомклик и синий экран и комп перезагрузился и пизда рулю
у тебя бан по видюхе, можешь не пытаться. А так, сначала выбираешь диск E или D, потом идешь во вкладку алл процесс, потом на шестеренку и OneClickRandom, и большую кнопку детермине
 

GANSFACBIG

Известный
49
4
мне в первый раз дали по видюхе
НУ я в рот ебал, сука, не рабочий софт этот ёбаный запустил, через минут 15 соединение потеряно, в рот ебал этот гнилой софт

мне в первый раз дали по видюхе
А как ты узнал, что по видяхе...
 
У

Удалённый пользователь 203498

Гость
НУ я в рот ебал, сука, не рабочий софт этот ёбаный запустил, через минут 15 соединение потеряно, в рот ебал этот гнилой софт


А как ты узнал, что по видяхе...
не могло так сразу за один вход дать бан, где то ты не досказал

Попробывал с видюхой друга, все работало. С моей - нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.