ОГЭ

egorka8

Участник
34
6
Все так говорят что легко списать и тд. Сдавал в 2016 году ЕГЭ, пронёс телефон под пряжкой ремня через металлоискатели, но к сожаления он мне не помог. 1) стояли заглушки интернета прям у туалетов 2) списать было не возможно даже в туалете, заходили надзиратели и выгоняли если ты там больше 2-3 минут. Возможно только у меня в регионе был такой ад, хз..)
 

pavuchkov.

Участник
81
29
Все так говорят что легко списать и тд. Сдавал в 2016 году ЕГЭ, пронёс телефон под пряжкой ремня через металлоискатели, но к сожаления он мне не помог. 1) стояли заглушки интернета прям у туалетов 2) списать было не возможно даже в туалете, заходили надзиратели и выгоняли если ты там больше 2-3 минут. Возможно только у меня в регионе был такой ад, хз..)
земля пухом.
хорошо что я живу в не особо знаменитом городе
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,131
списать было не возможно даже в туалете, заходили надзиратели и выгоняли если ты там больше 2-3 минут
Они не имеют прав на совершение таких действий. Ты мог подать апелляцию за нарушение на ППЭ.
 

Carrentine

Потрачен
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
блять я конкретно кнш все не помню, гиа сдавал лет 6 назад.
я крч все продумал, установил какое то ебаное предложение диктора текста на мобилу, вставил петличку по блютузу, наушники под капюшон засунул, крч когда зачитывал шепотом задание петличка звук ловила, вводила в браузер и зачитывала ответ, не со всеми заданиями прокатывало, некоторые задания открывать надо было, но в основном само диктовало.
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,131
блять я конкретно кнш все не помню, гиа сдавал лет 6 назад.
я крч все продумал, установил какое то ебаное предложение диктора текста на мобилу, вставил петличку по блютузу, наушники под капюшон засунул, крч когда зачитывал шепотом задание петличка звук ловила, вводила в браузер и зачитывала ответ, не со всеми заданиями прокатывало, некоторые задания открывать надо было, но в основном само диктовало.
Сейчас такой способ уже не пройдет, ибо организаторы стали понимать куда больше. О наушниках вообще речи не идёт, ибо уши проверяются на наличие чего-либо, а про одежду тем более - если ты придешь в капюшоне, к тебе будет больше вопросов.
 

egorka8

Участник
34
6
Они не имеют прав на совершение таких действий. Ты мог подать апелляцию за нарушение на ППЭ.
кто-то подавал жалобу насколько я помню, и это закончилось ничем) у директорши школы муж работал в каким-то хреном в департаменте образования и все сходило с рук.. Рашка одним словом.

На огэ такого нету, даже металлоискателей. (У меня не было(город с населением 100к))
у нас в 2014 году на ГИА были металлоискатели уже, сейчас думаю ничего не поменялось. Ханты-Мансийский Автономный Округ, именно здесь значит такой бардак.
 

trefa

Известный
Всефорумный модератор
2,097
1,231
кто-то подавал жалобу насколько я помню, и это закончилось ничем) у директорши школы муж работал в каким-то хреном в департаменте образования и все сходило с рук.. Рашка одним словом.


у нас в 2014 году на ГИА были металлоискатели уже, сейчас думаю ничего не поменялось. Ханты-Мансийский Автономный Округ, именно здесь значит такой бардак.
Удмуртия хули roflanebalo
 

ufdhbi

Известный
Проверенный
1,455
861
У нас был охранник с металлоискателем, даже пользовался им, но ничего такого не находили, все под пряжку ремня телефон пихали