ОГЭ

ufdhbi

Известный
Проверенный
1,455
861
Не вижу смысла в знаниях которые даёт школа. Останусь при своём мнении. :smoke:
Некоторые знания полезны, а именно из области: право, экономика, математика (10-11 кл.), информатика (очень мало), история

ОГЭ изи списать, сотик в носке можно пронести, если не палят, лучше сходи на 1 экз без ничего, чекни что да как, после ебани
Проноси как хочешь, не спалят, там даже камеры не работают, у меня в 9 классе на 4 экзах камеры не работали, в 11 классе на декабрьском сочинении тоже камеры офф, посмотрю что на егэ будут, а так бери телефон и иди спокойно в туалет, не сдашь - пересдашь, тебе на пересдаче скажут на ушко
"оставь пустые места для ответов в бланке, мы тебе проставим что нужно если не хватит баллов"
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
Короче изучаешь язык программирования, хакаешь камеры если они там рабочие, хакаешь жопу учителю и всо на изи.
Проблема: не успеешь ;D
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,131
:roflansoveti:
Как вариант берешь 2 телефона, 1 во внутренний карман пиджака, а 2 сдаешь.
Ты решил подарить организаторам не один телефон, а сразу два? Какой ты щедрый!
Зачем тебе телефон, у меня некоторые просто шпоры писали. А ещё лучше задрочить https://oge.sdamgia.ru/ и легко будет.
На Решу ОГЭ вопросы невъ$бической сложности. Я не эксперт, но даже в Открытом Банке Заданий они и то легче, чем там.
 

trefa

Известный
Всефорумный модератор
2,097
1,231
:roflansoveti:

Ты решил подарить организаторам не один телефон, а сразу два? Какой ты щедрый!

На Решу ОГЭ вопросы невъ$бической сложности. Я не эксперт, но даже в Открытом Банке Заданий они и то легче, чем там.
Чем сложнее тем лучше.
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
В свое время делал таким образом и писал прямо в аудиториях.
ZBtHD4W.png

Djupcgn.png
Аля объявления на стенках.
Если нужна помощь по информатике например, могу тебе дать скрины как я пояснял парнягам как писать все задания. Отпишешь в ЛС.

Кстати, напишешь ты почти в любом случае нормально.
Не гарантирую что хорошо, но точно нормально. В виде пруфа подкреплю свой эл.журнал за 9ый класс.
Jf2A6Et.png

Написано ОГЭ по матану было на 5
Дабы не написать ОГЭ - надо быть полнейшим гидроцефалом, потому что даже если ты не учился с 6 по 9 класс (что делал и я), то ты просто на ходу догоняешь на самом экзамене т.к все очень просто
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,368
Привет! Столкнулся с небольшой проблемой, возможно кто-то уже сдавал экзамен в 9 классе "огэ" и приносил туда телефон, хочу взять его для подстраховки. Можете дать совет, кто как проносил его? И какие в этом сложности?
просто в кармане приносил

P.S. У меня это ГИА еще называлось
 

Rei

Известный
Друг
1,589
1,617
В 9 и 11 классе нихуя не делал, в итоге сейчас я могу пойти работать разве что на завод за 150$
Так шо лучше учитесь пацаны