ОГЭ по математике. Удачи сдающим!

Mamashin

Известный
971
525
Ладно, парни. Сдающим ещё раз хочу пожелать удачи. Не пейте никаких успокоительных и не ешьте много.
Я пойду порешаю пару вариантов и отдохну.
Успокоительные - не стоит пить, особенно какую-нибудь валерьянку
Транквилизаторы - стоит по мере состояния
Есть - вообще не стоит, лучше припасти для себя какую-нибудь тысячу рублей и после экзамена устроить себе пир, к тому же данную идею могут поддержать родители.
Многие волнуются, идут к психиатрам, в частности выписывают нейролептические препараты.
 
  • Нравится
Реакции: ABOBAGUNG и Rice.

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,769
11,213
повезло что я 3 года назад пришел на похуях, написал минут за 15-20 и пошел домой играть в компик. Ну конечно я еле-еле справился с этим заданием...
1653315774046.png

ну и с этими были проблемы, часа 2 потратил :(((((
1653315888543.png

1653315940920.png
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
люди которые готовятся вы ебланы вам че делать нехуй? те кто пинают хуи потому что будут миллиардерами 100% к вам претензий нет
 
  • Нравится
Реакции: ABOBAGUNG

zKuk

Активный
150
59
Сегодня писал ОГЭ, было очень тяжело особенно 6 задание, такие дауны как я не смогут сдать ОГЭ...
 

Rice.

https://t.me/riceoff
Автор темы
Модератор
1,686
1,415
Сегодня писал ОГЭ, было очень тяжело особенно 6 задание, такие дауны как я не смогут сдать ОГЭ...
Рофл рофлом, а мой одноклассник не знает как найти третий угол треугольника, если даны два других.
 
  • Грустно
Реакции: zKuk и chapo

krim

Известный
304
132
а ведь есть люди которые в этом году ничего сдавать не будут
 
  • Нравится
Реакции: rvng

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
Вставлю своих 5 копеек.

В свое время, когда я сдавал ЕГЭ, все было довольно просто (хотя было относительно недавно, около 3-4 лет назад чтоль). Телефоны проверяются полностью на отъебись, следящие за вами в аудиториях тоже не особо заинтересованы в том чтобы загасить вас (им столько бумаг заполнять, что вы им максимально неинтересны, если это конечно не обиженная на жизнь женщина)

Не бойтесь выходить, в любой непонятной ситуации - выходите. Может кто сбросил в туалете закладку (ответы свои), может кто будет в туалете из корешей и вы сможете посовещаться, чет порешать, в конце-концов сможете расслабиться от диалога со знакомыми людьми и общая напряженка в аудитории будет уже не такой сильной лично для вас.

Не бойтесь саму ситуацию, само егэ, если вы не сдадите - не думайте что сразу улетите в армию. Есть куча университетов которые готовы вас взять без егэ (иногда конечно за дополнительную денюжку, но в целом - реализуемо), есть колледжи, это все не проблема.

Не бойтесь сами предметы, почти все предметы на минимальный балл решаются без каких-либо знаний, само ЕГЭ сделано именно так чтобы даже самый конченный имбецил в вашей жизни смог решить хотя бы на минималку. Бойтесь литературу, химию, это действительно предметы на которые надо сделать упор хотя бы за последний день.

Проснитесь в 5-6 утра, если у вас UTC+3 (MSK, SPB) у вас есть шансы словить задания других регионов которые решали ЕГЭ раньше вас. НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА СХОДСТВО ЗАДАНИЙ, посмотрите логику решения заданий и тематику заданий, потому что каждый год могут меняться какие-то элементы, обратите на это внимание. В ВК есть куча групп которые за этим следят.

Имейте хотя бы 1-2 шпоры, напишите там формулы заданий которые вы взяли с заданий в 5-6 утра по абзацу выше, напишите там моменты которые вы сложно запоминаете.

Надейтесь на лучшее, ожидайте худшее, так легче жить в целом, не только по ЕГЭ.
Удачи сдающим.