Хелп с огэ

zxcultan

Потрачен
845
318
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бля ебать ты тип, прям как я!
я тоже хуи пинал, но каким то хуем сдал на 4 спокойно
сдавал в 2018, че ща творится я в душе не ебу, но матан был самым легким для меня, хотя я там нихуя не знаю
как мне говорила геометричка: знаешь теорему пифагора - сдашь на 4
p.s. за матан больше всего переживал, но сдал быстрее всего (40 минут если правильно помню ушло на все про все)
Все, кто называет математику матаном - необразованное быдло
 
  • Bug
Реакции: cooqie и kizn

Dimiano

Потрачен
74
71
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

хромиус)

спокойно, это всего лишь слива
Друг
4,934
3,210
Приветствую всех! Я человек который пинал промежность между ног, около 9 лет обучения в школе, и скоро наступает Основной Государственный Экзамен, и тут такая проблема, что я очень плохо знаю математику, сдаю на 3 балла Макс, и я не хочу оставаться на второй год обучения в школе, где можно будет купить ответы на огэ, может кто поделиться кто сдавал в прошлом году, буду очень благодарен!
Привет,в основном большинство,да-да,ты не единственный готовятся к ОГЭ/ЕГЭ/прочей залупени,в 3 четверти,т.е за полгода буквально(хотя я хожу на подготовку к матеше и информатике,у нас в группе по информатике ходит чел,который уже как года 2 назад должен был егэ сдать,и некоторые с 10 класса),так что все еще впереди,учи основную базу(теория вероятности,уравнения разного сорта и вида,базовая геометрия - которую к сожалению я не понимаю) и буквально троечка у тебя будет,тем более ОГЭ чаще всего ничего тебе не сделает,если ты идешь в 10 класс,насчет колледжей и институтов и предвузовой школой не знаю.Все еще впереди,главное не волнуйся,если ты на пробниках просираешься,я сам информатику на 2 сдал,и хуй с ней,еще куча заданий и времени впереди.Находи время для подготовки к тем заданиям,которые тебе кажутся решаемыми,распределяй время для изучения темы,которая тебе неизвестна,не забывай о отдыхе,ведь выгорание тоже не есть хорошо.
 

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,058
год назад сдавал огэ (нихуя не списывал)0)
ответов на конкретные варианты не было, только листки где есть все ответы на все задания фипи

через них так-то можно списать, но нужно выходить в туалет и запоминать условия
 

krekensuki

Известный
240
133
Ну огэ по факту легкая дичь, я когда его сдавал написал на 4, а вот мой товарищ на 2, ему дали переписать
 

memir

🇷🇺
Всефорумный модератор
333
599
нам в школе перед экзаменом всем ответы раздали
 

Pelmeska

Известный
928
231
огэ самый легкий экзамен, забей, его сдаст даже самый глупый
 

zKuk

Активный
150
58
+ ко всему на огэ тебя никто не завалит, наоборот даже могут помочь, суть огэ выпустить всех после 9
 

nock

Известный
487
164
Приветствую всех! Я человек который пинал промежность между ног, около 9 лет обучения в школе, и скоро наступает Основной Государственный Экзамен, и тут такая проблема, что я очень плохо знаю математику, сдаю на 3 балла Макс, и я не хочу оставаться на второй год обучения в школе, где можно будет купить ответы на огэ, может кто поделиться кто сдавал в прошлом году, буду очень благодарен!
ответы за день до экзамена сливаются, я когда сдавал подписался на много пабликов разных, в итоге на все экзамены подошли ответы
 

slavalema

Новичок
1
0
Приветствую всех! Я человек который пинал промежность между ног, около 9 лет обучения в школе, и скоро наступает Основной Государственный Экзамен, и тут такая проблема, что я очень плохо знаю математику, сдаю на 3 балла Макс, и я не хочу оставаться на второй год обучения в школе, где можно будет купить ответы на огэ, может кто поделиться кто сдавал в прошлом году, буду очень благодарен!
Я сам сталкивался с такой проблемой летом 2022, и мне хватило всего 3 дня подготовки к огэ по математике для того чтобы написать математику почти на 4, мне не хватило 1 балла до 4, хотя до этого у меня часто выходила 2 в четверти. Итог - Если захотеть сдать огэ ты его сдашь сто процентов, ну как минимум по математике; Математика была самая легкая для меня, там элементарные задания.