САМЫЙ ТУПОЙ ВОПРОС ЭТОГО СТОЛЕТИЯ!!!11!11

У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Просто честно говоря я не понимаю почему так важно, что скрипт не оценили некоторые пользователи форума, ведь тех, кот его оценил было не мало.


Окей, представим, что он "хуйня", но у этой "хуйни" нет аналогов.
я скрипт хуйней не называл, я назвал хуйней то, что сделал автор (А ИМЕННО УДАЛИЛ ТЕМУ И ПОМЕНЯЛ НИК ИЗ-ЗА СКРИПТА КОТОРЫЙ ЕГО УЖ ТОЧНО НЕ КАСАЕТСЯ).
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,777
11,223
я скрипт хуйней не называл, я назвал хуйней то, что сделал автор (А ИМЕННО УДАЛИЛ ТЕМУ И ПОМЕНЯЛ НИК ИЗ-ЗА СКРИПТА КОТОРЫЙ ЕГО УЖ ТОЧНО НЕ КАСАЕТСЯ). тот же авто-ответчик, его обновили и вместо хуйни уже хоть что-то, тут же просто бомбанул и удалил всё к херам.
Сори, не так тебя понял.
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Насчет настроек после реконнекта все должно работать хорошо, но даже, если были и баги, то была специальная команда для перезагрузки конфига. А насчет спидометра, ты его конечно не изменишь, ибо текстдравы постоянно меняются.
Я текст не трогал, поменял цвет SPEED, FUEL и ещё какой-то хрени, в общем, обычный нубо рпшный спидометр. Цвет легко поменялся, даже когда менялся сами цифры работало. Сохранил, всё. Через два дня после этого решил зайти на Аризону, сажусь в свою машину а шкалы спидометра сломались к хуям собачьим (вышли за пределы самого спидометра). Как оказалось, совпали ID с тем нубо рпшным сервером. Как мне кажется, не очень это и здорово, по крайней мере можно сделать чтоб текстдрав менялся только на одном сервере, а не на всех. По загрузке настроек: не работает после реконекта, объяснять думаю не стоит, реконекта скриптом, а не перезаходом. Лечится CTRL + R но это неудобно. Настройки "выключить" и как ты говоришь, перезагрузить (не помню была ли она точно), не работали.