САМЫЙ ТУПОЙ ВОПРОС ЭТОГО СТОЛЕТИЯ!!!11!11

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,768
11,210
Почему была удалена тема TextDraw Editor от @Sargon ?
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,768
11,210

MrCold

Активный
364
118
Почему?

Ну как мне кажется не стоит удалять очень классные скрипты из-за того, что не понравились пользователи форума.
Мягко говоря пользователи форума не оценили его работу, на которую он потратил очень много времени, но оценили Авто-ответчик :D
 
  • Нравится
Реакции: chapo

MrCold

Активный
364
118
Насколько я понял, ты и есть тот самый саргон. Ты не против, если я его перезалью?
Я не саргон, а вот, кто был саргоном: https://blast.hk/members/254677/
И плюс не надо его заливать, если есть примерно схожий скрипт. И да, если всё таки захочешь залить, обратись к автору за его разрешением.
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,768
11,210
Я не саргон, а вот, кто был саргоном: https://blast.hk/members/254677/
И плюс не надо его заливать, если есть примерно схожий скрипт. И да, если всё таки захочешь залить, обратись к автору за его разрешением.
эммм, как бы первый ответ в этой теме от "саргона"
 

MrCold

Активный
364
118
Бля, ну подумаешь какой-то додик написал, что скрипт говно, из-за этого "додика" удалять его?
Никто этого не писал. Просто такую х*йню как Авто ответ оценили. А его скрипт, который более пизже не оценили. Вот и проблема) P. S. вишня любит лесбиянок
 
Последнее редактирование:

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,768
11,210
Никто этого не писал. Просто такую х*йню как Авто ответ оценили. А его скрипт, который более пизже не оценили. Вот и проблема)
Жалко, просто аналогов данного скрипта я не видел, да и лучше этого вряд ли когда-нибудь напишут.
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Никто этого не писал. Просто такую х*йню как Авто ответ оценили. А его скрипт, который более пизже не оценили. Вот и проблема)
не такой уж и пизже, менял на одном сервере текстдрав спидометра, ну нубо рп каком-то, зашел на аризону (я выключал игру и т.д, не реконнект) и уже на аризоне к хуям сломался спидометр. настройки не загружаются после реконекта, нужно перезагружать скрипт. скрипт был не на полную доделан, но вместо того что-бы вылизывать своё творение автор бомбанул и сделал какую-ту ХУЙНЮ. надеюсь, он вернется с обновой.
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,768
11,210
Да не в этом дело. Просто сама аудитория БХ глупа, больше оценивают какие-то скрипты, которые х*уйня полнейшая, это я про AutoAdminsMessage, сейчас же он выпустил обнову и не так все плохо, а вот ты еб*шься над оформлением, делаешь кастомный конфиг и все это нах*й никому не сдается. Именно после такого нервы у меня уже сдали. На лето у меня есть планы, но навряд ли там что-то будет полезное для игроков, в планах делать что-либо для разрабов. Textdraw Editor может и вернется, но уже с обновленной версией.
Просто честно говоря я не понимаю почему так важно, что скрипт не оценили некоторые пользователи форума, ведь тех, кот его оценил было не мало.

не такой уж и пизже, менял на одном сервере текстдрав спидометра, ну нубо рп каком-то, зашел на аризону (я выключал игру и т.д, не реконнект) и уже на аризоне к хуям сломался спидометр. настройки не загружаются после реконекта, нужно перезагружать скрипт. скрипт был не на полную доделан, но вместо того что-бы вылизывать своё творение автор бомбанул и сделал какую-ту ХУЙНЮ. надеюсь, он вернется с обновой.
Окей, представим, что он "хуйня", но у этой "хуйни" нет аналогов.