Fast /makegun for Advance RolePLay

azfedd?

Потрачен
63
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Конечно можно! Для кого придумали массивы и циклы?
очень , конечно, интересно, и я это знаю естественно.
но то, что он назвал говнокодом - выглядит привлекательнее и проще.
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,133
очень , конечно, интересно, и я это знаю естественно.
но то, что он назвал говнокодом - выглядит привлекательнее и проще.
То, что он назвал говнокодом, называется говнокодом. Выглядит может и красиво, но явно неправильно.
 
  • Нравится
Реакции: blessave

azfedd?

Потрачен
63
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
То, что он назвал говнокодом, называется говнокодом. Выглядит может и красиво, но явно неправильно.
если работает - значит, правильно. и не нужно усложнять, чтобы присвоить функции статус не говнокода.
 

blessave

Известный
Автор темы
364
106
давайте не разводить шумиху и ругаться, моя тема, мой код и моё желание делать что-то или нет.
На самом деле Advance RP не тот проект, для которого хотелось бы что-либо писать. Я всего-лишь кинул то, что написал почти 2 года назад, потому что нигде не видел такого, хотя просят многие.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: azfedd?

Musaigen

abobusnik
Проверенный
1,583
1,302
если работает - значит, правильно. и не нужно усложнять, чтобы присвоить функции статус не говнокода.
Т.е для тебя строк 100 if slider.v == 1 then gun = 1 end и так далее, считается нормальным и привлекательным, а массив или цикл это усложнение?
Дальше не буду отвечать из-за просьбы топикстартера, но думаю мой сабж удалят.
 
  • Нравится
Реакции: blessave