Отклонено Добавить побольше смайлов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

azfedd?

Потрачен
Автор темы
63
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дабы скрасить общение на форуме есть смайлы
но их как-то слишком мало. (используемых)
предлагаю добавить :roflanZdarova: , :roflanPominki: , :orehus: , :warpath:, :smorc:, :kappa:, :bottle:
пикчи скину если понадобится!
 
  • Нравится
Реакции: F11GAR0.
Это предложение было закрыто. Голоса больше не принимаются.

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,813
1,592
bKh6Nhh.png
 
  • Нравится
Реакции: atizoff и azfedd?

azfedd?

Потрачен
Автор темы
63
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
845
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
уже миллион раз эту тему создавали, не добавят
 

azfedd?

Потрачен
Автор темы
63
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У

Удалённый пользователь 187284

Гость
Да-да-да, сначало безобидные смайлики, потом голосовые сообщения, видеоразговоры, стримы, прямые трансляции, донаты, социальная сеть, ВПН, Роскомнадзор.
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,130
Да-да-да, сначало безобидные смайлики, потом голосовые сообщения, видеоразговоры, стримы, прямые трансляции, донаты, социальная сеть, ВПН, Роскомнадзор.
Лично я за голосовые сообщения. Они хорошо бы смотрелись в темах по типу "Запретите стиллеры!0!)!)10!)!!!1".
 

клешь рояль

Известный
1,255
551
Да-да-да, сначало безобидные смайлики, потом голосовые сообщения, видеоразговоры, стримы, прямые трансляции, донаты, социальная сеть, ВПН, Роскомнадзор.
бан

Лично я за голосовые сообщения. Они хорошо бы смотрелись в темах по типу "Запретите стиллеры!0!)!)10!)!!!1".
Детских голосов не слышал, пошли в скайп 1 x 1 !1
 

Jobin

Известный
75
26
у меня эти смайлики не прогружаются,не разу их не использовал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.