Предложение Добавить побольше смайлов

Согласны?

• Да

Голосов: 12 60.0%
  • Нет

Голосов: 8 40.0%

• Всего проголосовало
    20

azfedd?

Потрачен
Автор темы
65
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дабы скрасить общение на форуме есть смайлы
но их как-то слишком мало. (используемых)
предлагаю добавить :roflanZdarova: , :roflanPominki: , :orehus: , :warpath:, :smorc:, :kappa:, :bottle:
пикчи скину если понадобится!

• Нравится
Реакции: F11GAR0.

azfedd?

Потрачен
Автор темы
65
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Frapsy

Проверенный
Проверенный
393
225
Впервые с момента регистрации открыл панельку со смайлами в этой теме и, думаю, найдутся те, кто не откроет ее и тут. Смайлики не нужны, а те что есть - их тут хватает.

rraggerr

проверенный какой-то
1,637
927
уже миллион раз эту тему создавали, не добавят

azfedd?

Потрачен
Автор темы
65
45

MrQugen

Новичок
243
25
Да-да-да, сначало безобидные смайлики, потом голосовые сообщения, видеоразговоры, стримы, прямые трансляции, донаты, социальная сеть, ВПН, Роскомнадзор.

Pakulichev

Developing your life
Модератор
922
543
Да-да-да, сначало безобидные смайлики, потом голосовые сообщения, видеоразговоры, стримы, прямые трансляции, донаты, социальная сеть, ВПН, Роскомнадзор.
Лично я за голосовые сообщения. Они хорошо бы смотрелись в темах по типу "Запретите стиллеры!0!)!)10!)!!!1".

Moonloader log

Известный
1,179
562
бан

Лично я за голосовые сообщения. Они хорошо бы смотрелись в темах по типу "Запретите стиллеры!0!)!)10!)!!!1".
Детских голосов не слышал, пошли в скайп 1 x 1 !1

Joruno

Участник
65
22
у меня эти смайлики не прогружаются,не разу их не использовал