Неактуально Lua AdminAutoMessage | Не дай Администрации спалить бота[v2]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kamikadzzzze

Новичок
1
0
Ребят, на Аризоне админ тпехает и там уже спрашивает, для Аризоны этот скрипт не работает.
Ну и как заметил по опыту, ставил бота на электропоезд на ночь, 3 ночи и за 3 ночи меня не разу не проверили, поэтому могу сказать что лучше ставить на ночь, только примерно с 01:00 до 05:00. Ещё может кто знает, есть ли скрипт закрытия игры по таймеру?

Бот замораживается, при админах?
Нет к сожалению
 

wwhitedrp

Участник
53
6
Ребят, на Аризоне админ тпехает и там уже спрашивает, для Аризоны этот скрипт не работает.
Ну и как заметил по опыту, ставил бота на электропоезд на ночь, 3 ночи и за 3 ночи меня не разу не проверили, поэтому могу сказать что лучше ставить на ночь, только примерно с 01:00 до 05:00. Ещё может кто знает, есть ли скрипт закрытия игры по таймеру?


Нет к сожалению
Можешь поставить чтоб ПК выключился в определенное время.
 

arreant

Известный
196
108
Добавь больше фраз, сейчас админ отписал Тут? Но уведомление не пришло
 

Bogdan_Bober

Новичок
7
0
Почему не работает? скидаю абсолютно все файлы в мунлоадер...
 

Вложения

  • moonloader.log
    8.6 KB · Просмотры: 6

arreant

Известный
196
108
как в твоём скрипте сделать активацию по комманде?
 

Aspirin

Новичок
5
1
Не работает. Менюшку включаю, настраиваю, сохраняю. Но когда админ пишет никакой реакции.
 

Ichimaru

Известный
33
7
Звук не срабатывает, при получении сообщения от Админа [DRP]
Радио включено, звуки игры включены. Все файлы в moonloader.
 
  • Нравится
Реакции: Qwerty

Pivo38

Потрачен
21
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пацаны, помогите пожалуйста. Все делаю как надо, но у меня не работает, пытаюсь активировать на bb - никак не реагирует, но обычные lua скрипты работают и клео тоже. У меня есть все: и клео, и самфункс, и мунлоадер, и антикрашер. Может что-то еще нужно установить? Или я просто чего-то не понимаю? Помогите пожалуйста, буду крайне благодарен..
 

lemonager

;)
Автор темы
Всефорумный модератор
810
1,702
Пацаны, помогите пожалуйста. Все делаю как надо, но у меня не работает, пытаюсь активировать на bb - никак не реагирует, но обычные lua скрипты работают и клео тоже. У меня есть все: и клео, и самфункс, и мунлоадер, и антикрашер. Может что-то еще нужно установить? Или я просто чего-то не понимаю? Помогите пожалуйста, буду крайне благодарен..
мунлоадер лог скинь, имгуи не установлен наверно.
 

Pivo38

Потрачен
21
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мунлоадер лог скинь, имгуи не установлен наверно.
Как именно скинуть? Я просто не шарю вообще, ни разу даже не писал скрипты. Про имгуи тоже также думаю что не установлен
 

MrCreepTon

Неизвестный
Всефорумный модератор
2,118
4,674
Как именно скинуть? Я просто не шарю вообще, ни разу даже не писал скрипты. Про имгуи тоже также думаю что не установлен
В папке moonloader найди текстовик moonloader. Его тупо в браузер на свое сообщение перекинь и отправь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.