Неактуально Lua AdminAutoMessage | Не дай Администрации спалить бота[v2]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pivo38

Потрачен
21
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • moonloader.log
    5.1 KB · Просмотры: 3

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
imgui поставь
 

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
 

Pivo38

Потрачен
21
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Уже нашел, спс большое
Рил работает аааа спасибо
Можно еще вопрос? Вот я сейчас зашел в игру, вроде все в настройках поставил задал вопрос в репорт мне ответили, но ничего не сработало.. Это работает только если тебе лично сообщение прийдет или как?
 
Последнее редактирование:

lemonager

;)
Автор темы
Всефорумный модератор
809
1,701
Уже нашел, спс большое

Рил работает аааа спасибо

Можно еще вопрос? Вот я сейчас зашел в игру, вроде все в настройках поставил задал вопрос в репорт мне ответили, но ничего не сработало.. Это работает только если тебе лично сообщение прийдет или как?
На вопросы вы здесь, вы тут и т.д
 

Gourskiy

Новичок
12
0
Нужен имгуи, да? Я вроде скачал и перекинул moon imgui в lib, но до сих пор выдает это, с чем может быть связано, что ещё надо скачать?
 

Вложения

  • moonloader.log
    3.9 KB · Просмотры: 4

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нужен имгуи, да? Я вроде скачал и перекинул moon imgui в lib, но до сих пор выдает это, с чем может быть связано, что ещё надо скачать?
покажи скрин как установлен imgui
 

Pivo38

Потрачен
21
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.


Приветствую тебя дорогой друг, я часто наблюдаю за разделом "Помощь" и вижу просьбы написать скрипт который оповещает человека о том, когда ему пишет Администрация во время использования бота. Я реализовал данную идею и хочу поделиться с вами ребята, своей разработкой.



Начнем с того, что я благодарен всем кто поддерживает каждый мой скрипт своими предложениями, а также помощью с их реализацией. Я уверен что данный скрипт найдет своё место и будет вам полезен.



JpirNvf9Feg.jpg



Как использовать?
1.) Скачать и перекинуть все файлы из архива ниже, в папку moonloader , обязательно sound.mp3!
Как активировать меню?
2.) Нажмите 2 раза на клавиатуре кнопку B, т.е введите как чит "BB".(Русская "И")

Где хранится INI файл?
3.) ini файл с настройками сохраняется в moonloader/config.
Что нового?
Добавлено:
1.)
Push-уведомления by DonHomka
2.) Фейковый краш
3.) Фейковый кик
4.) Теперь можно самому решать, нужен ли вам Авто-Ответчик, либо только оповещения.
5.) Ответы на детские вопросы
6.) Авто-Выключение функции Авто-Ответчика.(чтобы скрипт не флудил если админ спросит несколько раз)
7.) Фейковая смерть
8.) Настройки задержка перед киком/крашем/выходом.
9.) Рандомный ответ Администратору из трех фраз которые вы можете изменить.
10.) Изменение темы интерфейса.
11.) Новый стиль окна.
Что исправлено?
1.)
Краш если человек не установил sound.mp3. (Можно изменить на свой звук, но с таким же названием!)
2.) Теперь все функции работают исключительно если вы нажали на включение скрипта.
Код открыт, но заходить туда не рекомендую. Работает же всё.:gamer:
Авто-Ответчик и рандомные ответы НЕ рекомендую совмещать! Если не хотите "Не флудите".

Ля, прикинь, я сделал автоответчик на бота, тоесть если меня админ спрашивает я пишу "Я тут", так вот, стою я на рынке, он мне пишет 2 раза "Вы тут? Пошивелитесь или подвигаетесь" Бот соответственной отвечает "Я тут", но не один раз а два, из-за того что админ спросил 2 раза, потом пишет подвигаетесь и все бан на 30 дней, капец, не поможешь с настройками? Просто там где рандомизция ответов (где их 3) у меня багается и я могу написать только один текст во всех трех
 

BlastNot

Участник
36
6
Ля, прикинь, я сделал автоответчик на бота, тоесть если меня админ спрашивает я пишу "Я тут", так вот, стою я на рынке, он мне пишет 2 раза "Вы тут? Пошивелитесь или подвигаетесь" Бот соответственной отвечает "Я тут", но не один раз а два, из-за того что админ спросил 2 раза, потом пишет подвигаетесь и все бан на 30 дней, капец, не поможешь с настройками? Просто там где рандомизция ответов (где их 3) у меня багается и я могу написать только один текст во всех трех
Лол,жб на форум (не должны бан на 30 дней давать,если ты на рынке xd)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.