Чит [OutDated][WarFace] w/o hack | rage version // 5.05.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stranger_karelli

Потрачен
382
262
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
въехал, уже написал, осталось проверить
Это не анти-затвор, включаешь бесконечные патроны, выстреливаешь все патроны с оружия, скролишь его и теперь стреляешь без затвора.
 

Alexanderspace

Новичок
25
0
БЛЯТЬ, ФИКСАНИ ЭТУ ХУЙНЮ, КОГДА WF ПРЕКРАТИЛ РАБОТУ, 11/13 НА ВУЛКАНЕ БЛО И КРАШНУЛО
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Автор темы
Проверенный
1,296
1,179
Скорее всего из за эффектов а может и нет, меня крашило тогда когда на х5-х6 увелечение урона было,и когда попытался на простом ПВЕ подобрать граник из далека
ты был прав, инжектор ахуел и решил перейти в статус детектед. но я уже нашёл замену, которую я юзал на протяжении месяца)
 
  • Нравится
Реакции: stranger_karelli

Ren_Boyko

Известный
1,823
306
ты был прав, инжектор ахуел и решил перейти в статус детектед. но я уже нашёл замену, которую я юзал на протяжении месяца)
блынь =( , я вчера чекнул обнову на 21 ранге
upload_2019-5-10_16-44-2.png
 

Ren_Boyko

Известный
1,823
306
Может еще попробывать сделать что-бы можно было не нажимать каждый раз лкм, на снайпере, медики, а сделать как-то что-бы зажал ЛКМ и он стрелял
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Автор темы
Проверенный
1,296
1,179
Может еще попробывать сделать что-бы можно было не нажимать каждый раз лкм, на снайпере, медики, а сделать как-то что-бы зажал ЛКМ и он стрелял
возможно сделаю

update!
читаем ченджлог и смотрим новое видео
 
У

Удалённый пользователь 203498

Гость
Поставил винду 7 64, заработало :) Спасибо большое за помощь :)
 
  • Нравится
Реакции: atizoff

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Автор темы
Проверенный
1,296
1,179
Поставил винду 7 64, заработало :) Спасибо большое за помощь :)
без проблем бро. тебе же сейчас лучше

Когда менюшку допилишь?
Если будет всё в идеале работать, то почему бы тебе не начать продажи этого софта?
менюшку хз
зачем продавать это? даже если бы я начал продавать, на завтра бы уже был кряк, потому что я не умею делать привзяки и мне нужен был бы свой инжектор, а это + ещё один геморрой
 
  • Нравится
Реакции: Ren_Boyko
У

Удалённый пользователь 203498

Гость
Иногда теряет соединение с сервером, а так топ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.