[CS 1.6] System32 MultiCheat

GeometryAndrey

Известный
Автор темы
Модератор
508
653
Хороший мультичит с настроенными функциями и работающий на любом сервере без защиты, так и с нею. Чит был выложен давно, но работает почти так же хорошо как и DR8 Private.

Активация: F4 - Настроить Аимбот | F5 - настроить другие функции.
Управление: Стрелочки и Enter.

Функции:
AimBot
WallHack
ESP
BunnyHop
NoFlash
И другие функции.

Первым делом, мы скачиваем Process Hacker 2, через него будем инжектить.
Далее мы открываем его и саму игру. В Process Hacker'e находим процесс hl.exe(либо другое название, связанное с кс 1.6) и нажимаем ПКМ.
У вас будет маленькое меню, где нужно будет выбрать Miscellaneous -> Inject DLL...
Выбираете файл System32.dll и заходите в игру. В Консоли у вас напишется, активировался чит или нет!

Плюсы:
- Работает везде.
- Гибкая настройка для полной работы чита.
- Вообще не жалуется на антивирусники(кажись единственный чит, где V/T чистый).


Минусы:
- Может на серверах с античитом(или без) работать одно. Либо ВХ но не Аим, либо Аим но не ВХ.
- Палевный аим изначальный, лучше настроить надо самому.
- Вроде бы нету автосохранения.


Использую его уже целый месяц, ничего по вирусам не заметил. При демках палиться только Аим.

Ссылка на V/T: https://www.virustotal.com/#/file/a...4d16d79dfe5aa613f5fb07df5e2b02295bd/detection

P.S. Я удалил .exe, который активирует .dll, потому-что на него жалуются антивирусники.

Автор: Мне, если честно, не известно.
 

Вложения

  • System32.dll
    37.5 KB · Просмотры: 1,038
  • Нравится
Реакции: glasspowder

TheRuthArbiter

Неповторимый РПшер
Проверенный
523
305
От какого ты интересно источника получил чит, раз автора уже в 2-м чите не знаешь?)
 

HackToFight

Известный
9
0
upload_2019-4-27_13-32-1.png

И шо делать???
 

GeometryAndrey

Известный
Автор темы
Модератор
508
653
  • Нравится
Реакции: glasspowder

deathkillmachine

Участник
60
4
Протокол игры(version в консоль) и попробуй открыть Process Hacker 2 с правами админа и заинжектить.
Пробовал, тоже самое.
Ща dll скачал пак скачал, попробую.

Протокол игры(version в консоль) и попробуй открыть Process Hacker 2 с правами админа и заинжектить.

Protocol version 48
Exe version 1.1.2.7/Stdio (cstrike)
Exe build: 16:32:50 May 22 2019 (8245)
 

GeometryAndrey

Известный
Автор темы
Модератор
508
653
Пробовал, тоже самое.
Ща dll скачал пак скачал, попробую.



Protocol version 48
Exe version 1.1.2.7/Stdio (cstrike)
Exe build: 16:32:50 May 22 2019 (8245)

Если у тебя до этого не был установлен dll пак, то значит из-за этого должно быть. Он без этого не заинжектится.
 
  • Нравится
Реакции: glasspowder

deathkillmachine

Участник
60
4
Если у тебя до этого не был установлен dll пак, то значит из-за этого должно быть. Он без этого не заинжектится.
Ну, я дополнил другие длл, нихуя не робит. У тебя какая кс? Надеюсь что не из-за винды, а то у меня 10.
 

GeometryAndrey

Известный
Автор темы
Модератор
508
653
Ну, я дополнил другие длл, нихуя не робит. У тебя какая кс? Надеюсь что не из-за винды, а то у меня 10.
Вот как раз возможно из-за винды, у меня тоже 48 протокол, версия вроде такая же. Но у меня семерка. Попробуй скачать DR8 Private Multicheat, который я тоже кидал, может он заработает.
Могу кнш скинуть .exe инжектор который прилагался вместе с этим System32, но за вирусы не несу ответственности :D